Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

45-летний юбилей педагогической деятельности в стенах Губкинского Университета Светланы Васильевны Краминой

16 мая 2009

С благодарностью и любовью встретили  выпускники-губкинцы 45-летний юбилей педагогической деятельности  в стенах Губкинского Университета замечательного тренера и человека – Светланы Васильевны Краминой

В спортзале № 3 состоялся спортивный праздник в честь 45-летнего юбилея любимого Педагога.

К двум часам дня в зале собрались команды не только по фитнес-аэробике, но и по женской ритмической гимнастике – прародительнице нынешних видов аэробики. На голубом ковре блистали представительницы прекрасного пола от 8 до 62 лет, приехавшие из разных уголков России, Украины, Израиля, Америки. Воспитанники Светланы Васильевны не только сами выступали с упражнениями, но и привели на праздник своих учениц. Можно с полным основанием говорить о сформировавшейся школе женской ритмической гимнастики и аэробики Светланы Васильевны Краминой, так её знают во многих странах мира. И, конечно, нескончаемым потоком лились слова благодарности талантливому Педагогу и Тренеру. Мы не говорим «бывшему тренеру» - для нас всех Светлана Васильевна – Тренер на всю жизнь.

Никто не планировал заранее это торжественное мероприятие, но как только ее ученики – многочисленные выпускники-губкинцы – узнали о предстоящей дате, тут же начали готовиться к празднику. Тренировки команд – экс-чемпионов СССР, России, Москвы, чемпионов и призеров многочисленных мировых и европейских соревнований, проходили поздно вечером, после работы, но все трудились без устали, на творческом подъеме. Хотелось подарить своему тренеру новые красивые упражнения, сложить из них яркий, незабываемый праздник. Всех, кто готовился к нему, объединяли чувства признательности, уважения и любви к очень светлому человеку, Тренеру и Воспитателю.

С благодарностью и любовью –  выпускники:

Федорова Елена (НЗ-79-2), Сергеева Ирина (АТМ-78-5), Мухина Светлана (НХС-80-5), Баринова Ольга (РХ-79-7), Топилина Маргарита (НМ-80-10), Калькова Людмила (НМ-80-9), Макарова Наталья (АТМ-83-4), Вёрстова Надежда (ХТ-06-4), Кашаева Полина (ГЭ-03-6), Нодарсе Андрей (ГП-86-1), Ретинская Ирина (ПМ-65-1), Черковская Ольга (АТМ-83-3), Ильинич Любовь, Крючкова Ольга, Нарышкина Тамара, Левит Елена (ПМ-79-2), Кутковая Людмила (АСУ-82-11), Большаков Михаил (АИ-97-7), Зайцева Галина, Белецкая Марина (НА-74-2), Шимонин Александр (НЗ-71-2), Гирфанова Лейсан (ГЭ-01-6), Лобанова Лилия, Гайнуллин Дамир, Соколова Татьяна, Шевлянина Ирина (ГИ-00-4), Кулик Елена (ЭН-75-1), Ремзова Евгения (ГИ-98-4), Зиновьева Ирина (ГР-03-7), Иванова Людмила (НТ-78-2), Головина Светлана (ЭН-99-6), Гребнева Марина (ХЭ-98-3), Рыбцов Антон (ТП-99-1), Чернова Анна и многие-многие другие!!!!

Галерея

Вернуться к списку