Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Член Правления Фонда выпускников-губкинцев Кирилл Богачев подтвердил статус Благотворителя Губкинского университета 2016 года

22 марта 2016

В супервайзер по бурению в НК «Сахалин Энерджи» выпускник факультета разработки нефтяных и газовых месторождений РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина 2005 года Кирилл Богачев перевел денежные средства на поддержку Alma mater.

Благотворительный взнос Кирилла будет направлен на поддержку студенческого актива.

Начиная с 2009 года с момента вступления в некоммерческую организацию Фонд выпускников-губкинцев, Кирилл оказывает поддержку родной Alma mater. В 2015 году благотворительная деятельность Кирилла была отмечена Сертификатом Благотворителя Губкинского университета.

В свободное от работы время Кирилл Богачев в качестве волонтера читает лекции студентам Губкинского университета, МГУ имени М.В.Ломоносова и других российских вузов, посещает с благотворительной помощью детские дома.

Волонтерская деятельность Кирилла Богачева в 2016 году отмечена Союзом Инженеров Нефтяников.


БЛАГОДАРИМ ЗАСЛУЖЕННОГО УЧАСТНИКА ФОНДА ВЫПУСКНИКОВ-ГУБКИНЦЕВ
КИРИЛЛА БОГАЧЕВА ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОСТОЯННУЮ ЗАБОТУ ОБ ALMA MATER!

Привязка к руководству:  Богачев Кирилл Юрьевич
Вернуться к списку