Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Cтуденческая группа НП-78-5,6

19 апреля 2013

Выпускники кафедры машин и оборудования групп НП-78-5,6 решили отметить 30-летие своего выпуска посещением университета в День Губкинца. Уже по заложенной ранее губкинцами традиции выпускники встретились 17 апреля с.г.  у памятника И.М. Губкину.

 

Для выпускников стала приятной неожиданностью их встреча с Президентом университета профессором А.И. Владимировым и руководством Фонда выпускников-губкинцев.

По традиции, заложенной выпускниками в 2012 году выпускники групп остановились у знака «Губкинский Нулевой километр», чтобы определить географическое направление своего первого шага в профессиональной карьере.

При посещении музея Губкинского университета у выпускников захватило дух, когда они  увидели символы своей эпохи далеких 70-80 гг.

Чувство восторга и радости не покидало выпускников долгое время после фотосессии в форме студентов Московского нефтяного института за столом самого академика И.М. Губкина.

Во время посещения родной кафедры машин и оборудования выпускники рассказали о своем профессиональном пути после окончания вуза. Как знак уважения к преподавательскому труду выпускники подарили кафедре проектор с экраном для лекций и докладов.

Член Правления Фонда выпускников-губкинцев выпускник кафедры Ю.М. Борисов поздравил преподавателей и сотрудников с Днем Губкинца и вручил от имени участников встречи подарок.

Выпускники группы посетили праздничный концерт, посвященный дню рождения университета. Затем прошли в профессорский зал и полностью  дали влю своим  воспоминаниям о годах студенческой жизни.

Вернуться к списку