Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Ежегодные межфакультетские игры КВН

14 мая 2009

В ДК «Губкинец» прошли ежегодные межфакультетские игры КВН, под названием «Весенний кубок 2009»

Данная игра играю важную роль, ведь именно на этой площадке рождаются новые таланты и кандидаты в сборную команду КВН РГУ нефти и газа.

В этом году в кубке участвовало 5 команд, представляющие факультеты Геологии, Химии, АиВТ, Экономики и Инженерной механики. На строгий суд зрителей и жюри, в состав которого входят известные КВНщики телевизионной Премьер Лиги КВН, команды продемонстрировали свои шутки, юмор и находчивость в трех конкурсах – приветствие, разминка и видео.


В ходе упорной борьбы бронзовыми призерами соревнований стала команда КВН ФАиВТ «on-line», серебро взяла команда КВН ФЭиУ с необычным названием «Гудбай jimmy chooa», и наконец, золото, главный приз ноутбук, а также звание победителей «Весеннего кубка 2009» завоевала команда КВН ФГГНиГ «Попса».

Поздравляем не только победителей кубка, но и всех других представителей команд, с успешным вкладом в развитие Губкинского КВН.

Член Правления фонда выпускников-губкинцев
Александр Полищук



Вернуться к списку