Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Фонд выпускников-губкинцев поздравил лучших выпускников памятными значками

27 июня 2019

27 июня 2019 года в Губкинском университете во Дворце культуры «Губкинец» состоялся концерт и общий сбор выпускников 2019 года. В этом году университет подготовил для промышленности более 3000 выпускников. Лучшим студентам были вручены дипломы с отличием и почетные награды «Звезда Губкинского университета». Выпускников и их родителей поздравили представители аппарата управления ведущих компаний нефтегазового комплекса, таких как ПАО «Газпром», ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Транснефть», ПАО «ЛУКОЙЛ». Фонд выпускников-губкинцев традиционно принял участие в праздничном мероприятии и подарил золотые значки Губкинского университета.

Выпускной – самый долгожданный день для студентов за все время учебы в университете. Почетные гости и выпускники собрались во Дворце культуры «Губкинец», вместившем более 1000 человек – дипломированных специалистов, бакалавров, магистров и их родителей. Красные дипломы вручил выпускникам ректор университета Виктор Мартынов.

В 2018/2019 учебном году Губкинский университет окончили 2376 выпускников в Москве, в том числе: 131 специалист; 1136 бакалавров; 884 магистра, а также 225 иностранцев. Кроме того, в филиале РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в г. Оренбурге было выпущено 249 бакалавров и 7 иностранных граждан, а также в филиале в г. Ташкенте – 147 бакалавров.

«Сегодня, как и всегда, губкинцы нужны отрасли и на рынке труда. Это подтверждает авторитетный рейтинг по востребованности выпускников вузов у работодателей, в котором Губкинский университет уже много лет стабильно занимает лидирующие позиции. Уверен, что наши выпускники способны брать на себя ответственность на производстве и предлагать эффективные решения. Это обеспечивает глубокое знание нефтегазовых процессов и уникальное системное мышление, которое им дали наши уважаемые преподаватели. Сегодня, говоря о вашем будущем, уважаемые выпускники, я надеюсь, что знания, навыки и умения, полученные в стенах нашего университета, помогут вам делать настоящую хорошую карьеру. Успехов вам!», – отметил ректор Губкинского университета Виктор Мартынов.

Лучшим студентам, прошедшим целевое обучение в университете, вручили дипломы с отличием представители топ-менеджмента нефтегазовых компаний: начальник управления ПАО «Газпром» Андрей Балобин, менеджер управления развития персонала департамента кадров ПАО «НК «Роснефть» Борис Никишин, директор департамента управления персоналом ПАО «Транснефть» Елена Щурова, начальник управления оценки и развития персонала ПАО «ЛУКОЙЛ» Олег Романовский, заместитель генерального директора по персоналу и административным вопросам ООО «ЛЛК-Интернешнл» Ольга Прошутинская, начальник управления по работе с персоналом АО «Мособлгаз» Дмитрий Гольтвегер.



Привязка к руководству:  Мартынов Виктор Георгиевич

Галерея

Вернуться к списку