Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Главным событием отчетного года, стал преподнесенный в дар Фондом выпускников-губкинцев родной Alma mater в честь 140-летия академика И.М. Губкина памятник основателю университета «Иван Михайлович Губкин».

1 марта 2012

Согласно первому вопросу  повестки Годового собрания Правления Фонда выпускников-губкинцев был заслушан Годовой отчет Фонда за 2011 год,  с которым выступили председатель Правления Фонда И.А. Матлашов и генеральный директор Фонда С.Е. Виряскин. Главным событием отчетного года, стал преподнесенный в дар Фондом выпускников-губкинцев родной Alma mater в честь 140-летия академика И.М. Губкина памятник основателю университета «Иван Михайлович Губкин». В отчетном году Фондом выпускников-губкинцев профинансировано проектов и мероприятий, проводимых в университете, на общую сумму 15,78 млн. руб. из них 11,88 млн. руб. направлено на оплату работ по возведению памятника академику Ивану Михайловичу Губкину. Доклад был утвержден Правлением, и работа Фонда выпускников-губкинцев была признана положительной.


Вернуться к списку