Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Имена победителей

9 Октября 2013

7 октября 2013 года в кабинете Президента университета проф. А.И. Владимирова Совет по грантам подвел итоги Конкурса среди молодых преподавателей на право обладания грантом Фонда выпускников-губкинцев в 2013-2014 учебном году.

В конкурсе приняло участие 49 молодых преподавателей Губкинского университета.

ПОБЕДИТЕЛЯМИ КОНКУРСА НА ПОЛУЧЕНИЕ ГРАНТОВ

ФОНДА ВЫПУСКНИКОВ-ГУБКИНЦЕВ В 2013-14 УЧЕБНОМ ГОДУ

признаны:

  1. Анисенкова Елена Евгеньевна, ассистент кафедры иностранных языков

  2. Бакулина Ольга Олеговна, преподаватель кафедры физического воспитания и спорта

  3. Васильев Александр Анатольевич, ассистент кафедры металловедения и неметаллических материалов

  4. Громов Илья Валерьевич, старший преподаватель кафедры русского языка

  5. Гусева Татьяна Алексеевна, старший преподаватель кафедры стандартизации, сертификации и управления качеством производства нефтегазового оборудования

  6. Желнова Александра Марковна, доцент кафедры философии и социально–политических наук

  7. Звездова Анастасия Олеговна, старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта

  8. Иванова Мария Викторовна, доцент кафедры промышленной безопасности и охраны окружающей среды

  9. Карпенко Дмитрий Владимирович, ассистент кафедры физики

  10. Коробов Антон Валерьевич, ассистент кафедры промышленной безопасности и охраны окружающей среды

  11. Косырева Надежда Сергеевна, ассистент кафедры стратегического управления ТЭК

  12. Малимонова Елена Александровна, старший преподаватель кафедры финансового менеджмента

  13. Морозов Виталий Владимирович, доцент кафедры экономической теории

  14. Морозова Елена Витальевна, старший преподаватель кафедры экономики нефтяной и газовой промышленности

  15. Моткин Евгений Валерьевич, преподаватель кафедры физического воспитания и спорта

  16. Орлова Капитолина Михайловна, преподаватель кафедры иностранных языков

  17. Розонова Александра Вячеславовна, преподаватель кафедры иностранных языков

  18. Свиридова Ольга Станиславовна, старший преподаватель кафедры природоресурсного и экологического права

  19. Синицына Наталья Владимировна, старший преподаватель кафедры ТЭЭП

  20. Трифонов Александр Александрович, доцент кафедры ТЭЭП

  21. Фатькина Ирина Владимировна, старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта

  22. Филлипова Лариса Борисовна, ассистент кафедры физики

  23. Хвастунова Анастасия Михайловна, старший преподаватель кафедры производственного менеджмента

  24. Шеляго Евгений Владимирович, ассистент кафедры разработки и эксплуатации нефтяных месторождений

  25. Щелчкова Наталья Сергеевна, старший преподаватель кафедры автоматизации проектирования сооружений нефтяной и газовой промышленности


 

Вернуться к списку