Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

К 4 ноября 2012 года выпускники и попечители университета подтвердили свое участие в Благотворительной новогодней акции Фонда

4 ноября 2012

К 4 ноября 2012 года выпускники и попечители университета подтвердили свое участие в Благотворительной новогодней акции Фонда выпускников-губкинцев путем внесения денежных средств на проведение Благотворительного новогоднего вечера Губкинского университета, который пройдет в 15 декабря с.г. в Крокус Сити Холле. Целью благотворительной акции 2012 года является преподнесение лучшим молодым преподавателям и студентам университета в качестве новогодних подарков билетов на посещение  всемирно известного шоу «LIDO» - Новогодняя феерия в Крокус Сити Холле! В декабре 2011 года, год назад, благодаря поддержке выпускников и попечителей более 200 губкинцев посетили новогодний концерт великого тенора современности Хосе Каррераса  
В свою очередь,  студенты в качестве новогоднего  подарка выступят с  Новогодним концертом для своих Попечителей, который состоится в Крокус Сите Холле 15 декабря с.г.!

ПОЧЕТНЫЕ  ВЫПУСКНИКИ  И  ПОПЕЧИТЕЛИ  УНИВЕРСИТЕТА,
поддержавшие Благотворительную новогоднюю акцию  Фонда выпускников-губкинцев
на дату 4 ноября 2012 г.

    МАТЛАШОВ И.А. -  Газпром нефть - 26 билетов;
    ВИРЯСКИН С.Е. – Фонд выпускников-губкинцев – 16 билетов;
    СВЕШНИКОВ В.И. и его друзья – РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина – 16 билетов;
    ХУРЦЕЛАВА В.С. – Ямалгазинвест – 16 билетов;
    КАПЛУН Н.Н. – Пенсионер – 8 билетов;
    КОТЕНКО Р.А. – Роснефть – 8 билетов;
    КАЦАЛ И.Н. – Транснефть – 4 билета.
БЛАГОДАРЯ ПОЧЕТНЫМ ВЫПУСКНИКАМ-ГУБКНЦАМ ЛУЧШИЕ МОЛОДЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ И СТУДЕНТЫ ГУБКИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ПОСЕТЯТ МУЗЫКАЛЬНОЕ НОВОГОДНЕЕ ШОУ В КРОКУС СИТИ ХОЛЛЕ!

УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ И ПОПЕЧИТЕЛИ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ,  ПОДДЕРЖИТЕ НОВОГОДНЮЮ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ ФОНДА!
СДЕЛАЕМ ЖИЗНЬ НАШИХ ЛУЧШИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СТУДЕНТОВ ЯРЧЕ И КРАСОЧНЕЕ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Кабаре Лидо, Меню Service Premier / VIP сервис
http://www.lido.fr/
CHAMPS-ELYSEES , PARIS, FRANCE

Галерея

Вернуться к списку