Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Марафон талантов на Дне Первокурсника 2017

30 ноября 2017

30 ноября 2017 года в ДК «Губкинец» состоялся традиционный межфакультетский День Первокурсника. Марафон творческих мероприятий студсоветов факультетов в студгородке завершился праздничным концертом на сцене Дворца культуры, где выступили лучшие первокурсники с вокальными, танцевальными и эстрадными номерами.

В конкурсе приняли участие студенты всех факультетов университета первого курса. Цель конкурса – привлечение студентов-первокурсников к участию в жизни университета, развитие творческих способностей студентов, а также поиск новых талантов./p>

Конкурс прошел в трех номинациях: лучший вокальный номер, лучшая команда КВН, лучший эстрадный номер.

В состав жюри вошли проректор по учебно-воспитательной работе Марина Филатова – председатель жюри, проректор по учебной работе Владимир Кошелев, начальник управления по работе в студгородке Владимир Филатов, начальник управления имущества Ирина Чупрова, директор научно-технической библиотеки Наталья Леонова, начальник отдела содействия трудоустройству студентов и выпускников Антон Туманов и и.о. председателя Объединенного совета обучающихся университета Артем Еремеев.

По итогам конкурса жюри наградило лучших исполнителей в следующих номинациях:
Лучший факультет – факультет разработки нефтяных и газовых месторождений;
Лучший вокальный номер – Эмиль Шамсутдинов (ФХТиЭ), Альберт Карпович (ФРНиГМ);
Лучшая команда КВН – «Сборная ФРНиГМ»;
Лучший эстрадный номер – Тимур Чежия (ФЭиУ);
Лучший «День Первокурсника» в студенческом городке – факультет химической технологии и экологии;
Самый яркий первокурсник – Анастасия Митрофанова (ФАиВТ);
Лучшая группа поддержки – факультет химической технологии и экологии;
Победитель розыгрыша от LORD TRAVEL – Елена Мельникова;
Самый активный первокурсник по версии проекта студенческого телевидения GUtv «Best Student» –Клим Барнолицкий (ФХТиЭ).

«Сегодня всем членам жюри пришлось сильно потрудиться, ведь такого количества талантливых первокурсников еще не было. Дорогие студенты, мы уверены, что и дальше традиция быть лучшими во всем останется за вами! Вы, несомненно, станете достойными выпускниками и будете гордо нести имя губкинца в течение всей жизни!»,– отметила проректор по учебно-воспитательной работе Марина Филатова.


Вернуться к списку