Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Мисс Университет

30 марта 2015

 XVII конкурс «Мисс университет» состоялся 26 марта 2015 года в ДК «Губкинец». Титула Мисс университета удостоена студентка факультета экономики и управления Альмира Гафиатуллина.

По традиции Фонд выпускников-губкинцев оказал поддержку конкурсу, что было отмечено ведущим мероприятия Арсением Бениным: «Организаторы конкурса выражают благодарность Фонду выпускников-губкинцев, оказывающего поддержку конкурсу «Мисс университет» ежегодно.

Председатель Правления Фонда выпускников-губкинцев, советник генерального директора ОАО «Газпром нефть» Иван Андреевич Матлашов вошел в состав жюри и по счастливой случайности объявлял номинацию «Мисс музыкальность», которую получила будущая «Королева нефть» Альмира Гафиатуллина, за первоклассные вокальные номера, что было отмечено всеми членами жюри, и подарил всем конкурсанткам приятные подарки и цветы.

Вернуться к списку