Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

На очередном заседании правления фонда выпускников-губкинцев избран членом Правления фонда генерал-майор милиции Андрей Павлович Пучков

20 июля 2010

На очередном заседании правления фонда выпускников-губкинцев избран членом Правления фонда выпускник 1986 года МИНХ и ГП им. И.М.Губкина почетный участник фонда начальник УВД по ЮЗАО г.Москвы генерал-майор милиции Андрей Павлович Пучков.
ПУЧКОВ АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ
выпускник МИНХ и ГП им. И.М. Губкина 1986 года
почетный участник фонда выпускников-губкинцев
Начальник УВД по ЮЗАО г.Москвы
генерал-майор милиции, кандидат юридических наук

Родился в городе Люберцы Московской области.
В 1986 году окончил Московский институт нефтехимической и газовой промышленности им. И.М. Губкина (инженер-экономист), в 2001 году – Санкт-Петербургский университет МВД России (юриспруденция), в 2004 году - академию Управления МВД РФ (государственное и муниципальное управление).
В органах внутренних дел с 1988 года. Прошел путь от оперуполномоченного отдела ОБЭП до заместителя начальника управления- начальника криминальной милиции УВД СВАО, начальника Управления по налоговым преступлениям ГУВД г. Москвы.
С 1 сентября 2005 года по настоящее время начальник УВД по ЮЗАО г. Москвы.

Привязка к руководству:  Пучков Андрей Павлович
Вернуться к списку