Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

На кануне православного праздника Крещения

18 января 2013

Встреча выпускников состоялась в представительстве Ямало-Ненецкого автономного округа в Москве. Генеральный директор Фонда выпускников университета поздравил В.В. Милых с присвоением Почетного звания «Попечитель РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина 2012 года» за участие в финансировании создания архитектурно-скульптурного комплекса «Иван Михайлович Губкин», посвященного великому ученому и основателю университета.
Генеральный директор ОАО «Центр развития инвестиционных проектов Ямало-Ненецкого автономного округа» В.В. Милых рассказал директору Фонда выпускников С.Е. Виряскину о деятельности возглавляемой им компании. Поблагодарил Фонд за проводимую работу с выпускниками на благо родной Alma mater. Далее неожиданно Василий Витальевич сообщил, что самое большее впечатление за последнее время  о встрече Нового года на него и его семью произвел Благотворительный вечер Губкинского университета в Крокус Сити Холле, организованный Фондом. Василий Витальевич заверил руководство Фонда, что после получения одобрения его супруги из бюджета  семьи Милых будет выделен один годовой грант 2013 года на поддержку молодых преподавателей базового ВУЗА нефтегазового комплекса России.

СПАСИБО БЛАГОТВОРИТЕЛЮ УНИВЕРСИТЕТА 2012 ГОДА
ПОЧЕТНОМУ ВЫПУСКНИКУ ВАСИЛИЮ ВИТАЛЬЕВИЧУ МИЛЫХ
ЗА ПОДДЕРЖКУ РОДНОЙ ALMA MATER!

Вернуться к списку