Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

НОВАТЭК оказал поддержку молодым преподавателям Губкинского университета

17 июня 2019

Крупнейший российский независимый производитель природного газа «НОВАТЭК» оказал поддержку Губкинскому университету. Поступившие денежные средства будут направлены на выплату 4-х грантов молодым преподавателям 2019/2020 учебного года, на поддержку ДК «Губкинец».

Программа поддержки молодых преподавателей и научных сотрудников Российского государственного университета нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина реализуется ежегодно с 2011 года. Целью программы является подготовка и сохранение научно-педагогических кадров для РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина.

НОВАТЭК – Почетный партнер Фонда выпускников Губкинского университета с 2005 года. углеводородов

ПАО «НОВАТЭК» является одним из крупнейших независимых производителей природного газа в России. Компания занимается разведкой, добычей, переработкой, реализацией природного газа, жидких углеводородов и имеет почти двадцатипятилетний опыт работы в российской нефтегазовой отрасли. Компания вышла на международный рынок газа в декабре 2017 года в связи с началом производства СПГ на проекте «Ямал СПГ».

15,79 млрд бнэ доказанных запасов углеводородов (SEC)

56 лицензий на разведку и добычу углеводородов

66 млрд куб. м газа добыто в 2018 году

9% общероссийской добычи природного газа

18 разрабатываемых месторождений по добыче природного газа, газового конденсата и нефти

Губкинский Университет выражает благодарность компании «НОВАТЭК» за активную поддержку молодых преподавателей и студентов Губкинского Университета!


Вернуться к списку