Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Очередная ежегодная встреча студенческого актива университета

20 декабря 2008

Очередную  ежегодную  встречу студенческого актива университета конца 90х года и по настоящее время 20 декабря 2008 года провел Фонд выпускников – губкинцев.

Встреча прошла при финансовой поддержке компании «МС и тэк, объединенные компании», работающей  на инструментальном рынке России, имеющей широкую региональную сеть и являющейся надежным поставщиком промышленного инструмента и оборудования.
Телефоны: 776-0444; 967-7677.
Генеральный директор – выпускник ГАНГ им. И.М. Губкина 1997 года Константин Анатольевич Супрунин

Формат мероприятия предусматривал встречу актива трех временных интервалов:
- 90-е годы
-2000-е годы
- нынешнее время
Каждый временной промежуток, в свою очередь,  был разделен на три составляющие:
- Профком, студсовет, оперотряд;
- КВН;
-Художественная самодеятельность.

Встреча проходила в фойе дворца культуры Университета.

По каждому временному интервалу были сделаны презентации, в которых А.Полищук по 90-м годам, И. Майницкий по 2000-м и А. Славинский по нынешнему времени  рассказали и показали: «А у нас это было вот так…».

К счастью, ни одна из презентаций не закончилась в отведенное регламентом встречи время, они прерывались бурными обсуждениями,   уточнениями,  воспоминаниями.  Еще бы, на большой экран проецировались уже раритетные фото 90-х, как возрождался КВН, фото первых коллективов художественной самодеятельности 90-х и фото многократных  победителей  всевозможных турниров – действующих КВНщиков. Было что посмотреть!!!

Ну и конечно, нынешним КВНщикам увидеть и пообщаться с первым капитаном первой сборной 90-х годов Александром Дудоровым, звездами КВН 90-х Вадимом Лавренко, Денисом Блинниковым, Максимом Крымским,  а  КВНщикам 90-х встретиться с нынешними остроумными талантами Университета -  такое бывает раз в год и приносит действительно  радость общения.

На долгую память были сделаны групповые фото по направлениям деятельности актива: Команды КВН разных лет, студенческий отряд, профсоюзный комитет студентов.  

Центральным стержнем вечера встречи выпускников нашего Университета явилось выступление команд КВН разных годов.

Первая на Вечере выступила нынешняя команда КВН, которая, в том числе, и усилиями Фонда выпускников стала в прошедшем году победителем и призером многих фестивалей и чемпионатов КВН по всей России.

Выступление команды КВН 2000-х годов, как всегда было веселое  и остроумное. Сразу вспомнились их прошлые искрометные выступления на сцене нашего Университета, а также других площадках Москвы и различных городов России и Белоруссии.

Представители же команды КВН 90-х годов показали всю свою мощь в истинно КВНких конкурса - разминка и импровизация. В конкурсе разминка участвовали команды трех поколений нашего Университета

Безоговорочным победителем разминки стала легендарная команда под руководством подлинного КВНщика Дудорова Александра, который и в личной встрече с менее легендарным, но от того не менее веселым и находчивым Павличенко Сергеем праздновал победу в конкурсе <Импровизация>.

Выступления и конкурсы, общение друг с другом, воспоминания, нахлынувшие при встрече своих старых друзей и коллег, - это и есть та Радость Встречи, которая была целью прошедшего мероприятия.


Да, жизнь идет!  Был один председатель профкома студентов, на смену пришел другой! Главное, Alma mater у нас одна и навсегда.

После прекрасно проведенного вечера каждый желающий написал в Гостевой Книге свои впечатления и пожелания. В будущем Книга станет постоянным атрибутом вечеров встреч актива Университета, проводимых под эгидой фонда выпускников-губкинцев...




Вернуться к списку