Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Определились финалисты Всероссийского конкурса фотографии топливно-энергетического комплекса «Энергетика современной России»

17 ноября 2017

В 2017 году на конкурс поступило 958 конкурсных работ от 140 организаций. Мероприятие организовано Молодежным советом нефтегазовой отрасли при Минэнерго России при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации.

Основная задача конкурса – продемонстрировать современное состояние топливно-энергетического комплекса и значимость российской промышленности в жизни страны через искусство фотографии.

По итогам заседания рабочей группы конкурса, в которую вошли представители крупнейших компаний ТЭК и информационных агентств, в финальный этап конкурса было отобрано 72 лучших работы в 8 номинациях.

Победители конкурса в каждой номинации определятся на заседании конкурсной комиссии, в которую вошли руководители крупнейших информационных агентств и фото-выставок. Председатель конкурсной комиссии – Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак.

Обращаем внимание, что в настоящий момент на сайте конкурса (www.photo-tek.ru) продолжается открытое интернет голосование для определения победителя в номинации «Приз зрительских симпатий». Работы финалистов опубликованы на официальном сайте конкурса: www.photo-tek.ru.





Вернуться к списку