Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

По итогам 2016 года Почетному выпускнику Губкинского университета Олегу Гордееву вручен Сертификат Благотворителя года

31 января 2017

По поручению руководства Губкинского университета и Фонда выпускников-губкинцев Исполнительный заместитель Председателя Правления Фонда выпускников-губкинцев Сергей Виряскин вручил Сертификат Благотворителя Губкинского университета 2016 года Первому вице-президенту ПАО «НК «РуссНефть» Почетному выпускнику Губкинского университета Олегу Гордееву.

В 2016 году в канун Дня Знаний Первый заместитель Председателя Правления Фонда выпускников-губкинцев Почетный выпускник Губкинского университета Олег Георгиевич Гордеев преподнес подарок родной Alma mater. На расчетный счет Фонда был напрвлен благотворительный взнос члена Правления Фонда Почетного выпускника-губкинца Олега Гордеева. Денежные средства выпускника были направлены на выплату грантов молодым преподавателям Губкинского университета по Программе поддержки молодых преподавателей, часть средств направлена на ремонт крыши столовой и жилых студенческих домиков в учебно-производственном центре «Залучье».

Сергей Виряскин поблагодарил Почетного выпускника Губкинского университета Олега Георгиевича Гордеева за оказанную поддержку и рассказал Почетному выпускнику-губкинцу о благотворительных проектах, планируемых Фондом к реализации и требущих поддержки выпускников Alma mater в 2017 году: поддержка молодых преподавателей, поддержка студенческого актива, создание университетской команды по олимпийскому виду спорта софтболу, поддержка студенческого актива и о других проектах.

Олег Георгиевич поблагодарил за награду Губкинского университета и заверил, что и впредь будет поддерживать родной университет.

Привязка к руководству:  Гордеев Олег Георгиевич
Вернуться к списку