Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Почетному выпускнику университета Генеральному директору

4 февраля 2013

Почетный выпускник РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина Генеральный ООО "Газпром ВНИИГАЗ" П.Г. Цыбульский принял делегацию Фонда выпускников РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина в своей рабочем кабинете. Генеральный директор Фонда выпускников-губкинцев С.Е. Виряскин поблагодарил Павла Геннадиевича за поддержку  Alma mater в 2012 году и вручил Почетному выпускнику Сертификат Благотворителя университета. Далее он рассказал о проделанной работе за истекший период и о планах на 2013 год, о Программе поддержки молодых преподавателей университета выпускниками и попечителями, о создании Ассоциации выпускников и попечителей.

П.Г. Цыбульский подтвердил свое участие в программах Фонда выпускников университета, более того, он поведал членам делегации Фонда об уважительном отношении компании ОАО «Газпром» к базовому вузу Российскому государственному университету имени И.М. Губкина, готовящем лучшие кадры для газовых отраслей народного хозяйства страны.

Привязка к руководству: 
Вернуться к списку