Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Почетные выпускники поддерживают Alma mater

4 марта 2014

Почетные выпускники Губкинского университета И.Н. Кацал и Р.А. Котенко поддержали Alma mater, внеся благотворительный взнос на реализацию Программ и проектов Фонда выпускников-губкинцев, тем самым подтвердив свой статус Действительного Почетного участника Фонда выпускников 2014 года.

Одним из продолжительных проектов Фонда является Турнир на Кубок Губкинского университета по футболу среди команд топливо-энергетического комплекса России.

В 2014 году исполняется 10 лет Турниру по футболу на Кубок Губкинского университета! Исполняется 10 лет нашему Почетному партнеру Спортивной лиги ТЭК!

Принято решение провести Международный спортивный форум, посвященный этим двум юбилейным датам во второй половине сентября 2014 года в Турции в Сиде.

Приглашаем спортивные команды нефтегазовых компаний принять активное участие в спортивном форуме. Выпускников-губкинцев приглашаем войти в число спортивных фанатов команды Губкинского университета и приехать на форум в Турцию!

Запись осуществляется в Фонде на grads.gubkin@mail.ru

Член Правления, Действительный Почетный участник Фонда выпускников-губкинцев 2014 года Роман Алексеевич Котенко в Губкинском университете в день рождения родной Alma mater.

 

Член Правления, Действительный Почетный участник Фонда выпускников-губкинцев 2014 года Игорь Николаевич Кацал на открытии турнира по футболу на Кубок Губкинского университета в Лужниках.

 

Вернуться к списку