Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Подтверждение статуса Действительных почетных участников Фонда 2013 года

16 февраля 2013
Почетные выпускники университета Ануза Гатиятуллина и Юрий Борисов подтвердили статус Действительных Почетных участников Фонда поддержки вузовского образования и науки выпускников-губкинцев 2013 года. Большое губкинское спасибо!

Супруги внесли благотворительный взнос от своей частной компании Интоп www.intop.ru, специализирующейся на поставке светлых нефтепродуктов, их продаже, хранении и транспортировки. Компания Интоп более 17 лет осуществляет различные виды деятельности на рынке нефтепродуктов. Компания Интоп является Почетным партнером Фонда поддержки вузовского образования и науки выпускников-губкинцев.

Почетные выпускники университета Ануза и Юрий являются радушными хозяевами нового оздоровительного комплекса Welna Eco Spa Hotel, расположенном на окраине знаменитого русского города Таруса.

http://www.welna.ru/price.html
http://www.welna.ru/spa.html

Выпускники-губкинцы являются желанными гостями Эко Спа Отеля «Велна». Только в этом году выпускники побывали на трех мероприятих: вместе встретили Новый год, окунулись в проруби на Крещение и в минувшие выходные встретили Китайский Новый год!

У выпускников Губкуинского университета уже становится доброй традицией на праздники приезжать в Велну. Хозяева отеля Ануза и Юрий всегда рады выпускникам и предлагают самый широкий выбор развлечений и услуг: начиная от бокала шампанского от улыбчивого персонала на ресепшн, стильных дизайнерских номеров отеля и заканчивая полным расслаблением в СПА-комплексе после насыщенных тематических программ и предложений.
Гости отеля, приехавшие встретить буддийский новый год приняли участие в охоте на кабана и подледной рыбалке, покатались на коньках, лыжах и снегоходах, посетили концерт джазовой музыки, позанимались йогой, посетили СПА процедуры и запустили красные китайские фонарики в тарусское небо.
В ближайшей перспективе празднование масленицы и юбилейная встреча выпускников в день рождения Alma mater – 17 апреля! Ждем Вашего участия, дорогие выпускники!

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ, ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ-ГУБКИНЦЫ!

Привязка к руководству: 
Вернуться к списку