Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Поздравить с днем рождения Почетного выпускника Губкинского университета, члена Попечительского совета Фонда выпускников-губкинцев, Министра природных ресурсов и экологии России Сергея Ефимовича Донского

22 октября 2012

Поздравить с днем рождения Почетного выпускника Губкинского университета, члена Попечительского совета Фонда выпускников-губкинцев, Министра природных ресурсов и экологии России Сергея Ефимовича Донского пришли выпускники-губкинцы декан факультета геологии и геофизики нефти и газа доктор г-м.н.  профессор  А.В. Лобусев и генеральный директор НКО «Фонда поддержки вузовского образования и науки» к.т.н.  С.Е. Виряскин.

Выпускники обсудили проекты и программы по поддержке родной Alma mater, реализуемые Фондом поддержки вузовского образования и науки выпускников-губкинцев в 2012 году. Приняли решение подвести итоги по проекту, посвященному основателю университета  «Архитектурно-скульптурный комплекс «Академик Иван Михайлович Губкин» на Благотворительном вечере выпускников и попечителей РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина, который пройдет 15 декабря с.г. в Крокус Сити Холле. На благотворительном вечере в торжественной обстановке Председатель комиссии по возведению памятника академику И.М. Губкину, Министр природных ресурсов и экологии РФ С. Е. Донской объявит о завершении совместного проекта выпускников и попечителей и наградит отличившихся попечителей и выпускников  эскизами памятника «И.М. Губкин» работы народного художника России  А.Н. Ковальчука.

Привязка к руководству:  Донской Сергей Ефимович
Вернуться к списку