Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Поздравляем команду юридического факультета «СВОИ ЛЮДИ», ставшей обладателем Кубка Президента по итогам 5-го интеллектуального марафона, посвященного 65-летию Великой Победы над фашизмом и 80-летию университета!

22 апреля 2010

Поздравляем  команду юридического факультета «СВОИ ЛЮДИ», ставшей обладателем Кубка Президента по итогам 5-го интеллектуального марафона, посвященного 65-летию Великой Победы над фашизмом и 80-летию университета!

22 апреля 2010 года в доме культуры «Губкинец» прошел V интеллектуальный марафон, организованный факультетом гуманитарного образования традиционно завершающий празднование Дня губкинца. В этом году марафон посвящен двум знаменательным датам: 65-летию Великой Победы над фашизмом и 80-летию университета. За победу в марафоне боролись команды всех факультетов университета. В рамках марафона участие могли принять и зрители. Правильно ответившие на вопросы из них получили памятные сувениры.

В юбилейном году обладателем Кубка Президента, который ежегодно передается команде-победителю, стала команда юридического факультета «СВОИ ЛЮДИ». В награду за неоспоримую победу участники команды отправились за город, чтобы продолжить соревнование, но уже в спортивной игре «Кью-зард».

Команда факультета автоматики и вычислительной техники «Дело АИВТ» заняли почетное второе место. В подарок все члены команды были награждены интеллектуальными головоломками.

Бронзовое третье место и флэш-карты в интеллектуальной борьбе заработали участники команды «АРХЕЙ» факультета геологии и геофизики нефти и газа.
Никто не ушел без подарков.  Каждая команда получила призы в различных номинациях в рамках конкурса: футболки с символом марафона, билеты в Московскую консерваторию на концерт симфонического оркестра. Была определена и самая весела команда, и самая остроумная, отмечена самая сплоченная команда и самая красноречивая, свои призы получила самая артистичная команда и самая творческая, несомненно, была награждена самая быстрая команда, а также была единогласно признанна и награждена самая стильная команда.

Поздравляем победителей марафона! Ждем новых умниц и умников, которые поразят нас своими знаниями в интеллектуальном марафоне следующего года в борьбе за Кубок Президента!

Фонд выпускников-губкинцев приготовил внеконкурсный вопрос участникам марафона и получил правильный ответ от студента группыЭЭ-06-7 Никиты Голубченко.

По поручению правления фонда выпускников-губкинцев генеральный директор фонда Сергей Виряскин вручил сертификат Почетного партнера фонда выпускников-губкинцев проректору по учебной работе профессору Марине Николаевне Филатовой, сертификат активного участника фонда исполнительному вице-президенту группы компаний «НьюТек Сервисез» Валерию Владимировичу Бесселю, сертификат участника фонда заместителю начальника Департамента по информационной политике – начальнику управления информации  ОАО «Газпром» Игорю Михайловичу Волобуеву.

Декану факультета гуманитарного образования – организатору интеллектуального марафона Ларисе Ивановне Ситновой вручен сертификат партнера фонда выпускников-губкинцев и ценный подарок от активного партнера фонда ОАО «ВНИПИнефть» - видеокамеру.

Галерея

Вернуться к списку