Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Поздравляем члена Правления

15 мая 2013

Медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством II степени» награжден Почетный выпускник университета Заместитель Вице-президента Директор департамента транспорта, учета и качества нефти ОАО «АК «Транснефть» Игорь Николаевич Кацал. Поздравляем!

Игорь Николаевич Кацал, начиная с 2002 года – года вступления в Фонд поддержки вузовского образования и науки выпускников-губкинцев, оказывает финансовую поддержку родной  Alma mater, и лично  участвует  в мероприятиях Фонда и Университета. Игорь Николаевич своей меценатской деятельностью заслуженно снискал почет и уважение студентов и преподавателей Российского государственного университета нефти и газа имени И.М. Губкина.

Так благодаря поддержке Игоря Николаевича, в 2013-14 учебном году сразу 2 молодых преподавателя будут получать гранты Фонда выпускников-губкинцев!

ПОЗДРАВЛЕМ ВАС,  МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ!
ALMA MATER ВСЕДА БУДЕТ
ПРИЗНАТЕЛЬНА ВАМ!

Привязка к руководству:  Кацал Игорь Николаевич
Вернуться к списку