Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Рекордное количество грантов выплатит молодым преподавателям Фонд выпускников-губкинцевв 2017/2018 учебном году

24 Октября 2017

24 октября 2017 года Советом по грантам Фонда выпускников-губкинцев в составе Президента РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина Председателя Попечительского совета Фонда профессора Альберта Владимирова, Председателя Совета по грантам проектора по учебной работе профессора Владимира Кошелева, генерального директора Фонда выпускников-губкинцев ГульнарыРакиповой определены имена 33  молодых преподавателей, ставших обладателями грантов Фонда в  2017/2018 учебном году.

Целью программы является поддержка и развитие научно-педагогических кадров для РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина.

«Быть преподавателем — это призвание,– отметил Президент университета профессор  Альберт Владимиров, – это тяжёлый труд, большое счастье и большая ответственность».

В этом году заявки на участие в конкурсе подали 40 молодых преподавателей со всех факультетов Губкинского университета - это рекордное количество заявок.

«Перед нами стоял нелегкий выбор — выбирать из достойных самых лучших»- отметил Председатель Совета по грантам профессор  Владимир Кошелев

«Такое количество грантов не выделяет ни одна нефтяная компания», -  сказал Альберт Владимиров.

«Это стало возможным благодаря поддержки наших Почетных выпускников А.Владимирова, А.Хачатурянца, А.Джапаридзе, Н.Каплуна,Е.Кочнева,  Почетных участников Фонда А. Кочнева, С.Вайнштока, С. Муравленко, Н.Борисенко,компании "НОВАТЭК", ООО "Газпромтранс",ООО "Евразия Менеджмент", ООО "ДАТАПРО", ООО "КНГК-Групп,ОАО "Южное Аксютино", ООО "РОЭЛ Управление проектами"-генеральный директор Фонда Гульнара Ракипова.

Победителями конкурса – грантополучателями Фонда выпускников-губкинцев в 2017/2018 учебном году признаны:

  1. Бакулина Ольга Олеговна – старший преподаватель кафедры Физического воспитания и спорта факультета гуманитарного образования.
  2. Бобков Виталий Викторович – старший преподаватель кафедры Физического воспитания и спорта факультета гуманитарного образования.
  3. БулискерияГванцаНугзаровна- старший преподаватель кафедры Производственного менеджмента факультета Экономики и управления
  4. Бурыкина Екатерина Валерьевна- старший преподаватель кафедры Производственного менеджмента факультета Экономики и управления
  5. Васильев Александр Анатольевич-ассистент кафедры Металловедения и неметаллических материалов факультета Инженерной механики
  6. Вересович Алёна Анатольевна – ассистент кафедры Общей и нефтегазопромысловой геологиифакультета Геологии и геофизики нефти и газа
  7. Вихров Алексей Евгеньевич- ассистент кафедры Промышленной безопасности и охраны окружающей среды факультета Инженерной механики
  8. Гусева Татьяна Алексеевна – доцент кафедры Стандартизации, сертификации и управления качеством производства нефтегазового оборудования факультета Инженерной механики.
  9. Еремин Иван Сергеевич- ассистент кафедры Промышленной экологии факультета Химической технологии и экологии
  10. ЖеребцоваКристина Викторовна – доцент кафедры Природоресурсного и экологического права Юридического факультета
  11. Иванова Мария Викторовна – доцент кафедры Промышленной безопасности и охраны окружающей среды факультета Инженерной механики.
  12. Карпов Алексей Борисович – ассистент кафедры Газохимии факультета Химической технологии и экологии
  13. Коробов Антон Валерьевич – ассистент кафедры Промышленной безопасности и охраны окружающей среды факультета Инженерной механики
  14. ЛеоновичИгорь Александрович – ассистент кафедры Сооружения и ремонта газонефтепроводов и хранилищ факультета Проектирования, сооружения и эксплуатации систем трубопроводного транспорта
  15. Морозов Виталий Владимирович – доцент кафедры Экономической теории факультета международного энергетического бизнеса.
  16. Морозова Альбина Зульфатовна –ассистент кафедры Общей и нефтегазопромысловой геологии факультета Геологии и геофизики нефти и газа
  17. Мухина Анастасия Геннадьевна–ассистент кафедры Автоматизированных систем управления факультета Автоматики и вычислительной техники
  18. Муштакова Екатерина Сергеевна – ассистент кафедры Природоресурсного и экологического права Юридического факультета
  19. Николич Наталья Алексеевна –доцент кафедры Высшей математики факультета Автоматики и вычислительной техники
  20. Пантелеев Александр Сергеевич – старший преподаватель кафедры Стандартизации сертификации  и управления качеством производства нефтегазового оборудования факультета Инженерной механики
  21. Пошибаева Александра Романовна – ассистент кафедры Органической химии и химии нефти факультета Химической технологии и экологии.
  22. Прядко Сергей Александрович - ассистент кафедры Прикладной математики и компьютерного моделирования факультета Автоматики и вычислительной техники
  23. Розонова Александра Вячеславовна – старший преподаватель кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования.
  24. Сальников Антон Павлович - ассистент кафедры Сооружения и ремонта газонефтепроводов и хранилищ факультета Проектирования, сооружения и эксплуатации систем трубопроводного транспорта
  25. Свиридова Ольга Станиславовна – зам.декана, доцент кафедры Природоресурсного и экологического права Юридического факультета.
  26. Серов Сергей Геннадьевич - ассистент кафедры Теоретических основ поисков и разведки нефти и газа факультета Геологии и геофизики нефти и газа
  27. Скреплева Ирина Юрьевна – доцент кафедры Технологии химических веществ для нефтяной и газовой промышленности факультета Химической технологии и экологии.
  28. Смирнова Татьяна Сергеевна – доцент кафедры Промышленной экологии факультета Химической технологии и экологии.
  29. ТимирхановаЛейсанФаннуровна – ассистент кафедры Экономики нефтяной и газовой промышленности  факультета Экономики и управления
  30. Филиппова Лариса Борисовна – старший преподаватель кафедры Физики факультета Разработки нефтяных и газовых месторождений.
  31. Фомочкина Анастасия Сергеевна- доцент кафедры Прикладной математики и компьютерного моделирования факультета Автоматики и вычислительной техники
  32. Чурикова Мария Михайловна - доцент  кафедры Термодинамики и тепловых двигателей факультета Проектирования, сооружения и эксплуатации систем трубопроводного транспорта
  33. Шеляго Евгений Владимирович – доцент кафедры Разработки и эксплуатации нефтяных месторождений факультета Разработки нефтяных и газовых месторождений.

Поздравляем!

Награждение обладателей грантов состоится 30 октября в 14.00 в аудитории 132 РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина.

Вернуться к списку