Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Состоялось первое заседание организационного комитета по проведению турнира по футболу на Кубок РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина

7 июля 2009

Состоялось первое заседание организационного комитета по проведению турнира по футболу на Кубок РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина.
В заседании приняли участие: Председатель оргкомитета, проректор по учебной работе университета профессор Марина Николаевна Филатова, председатель правления фонда выпускников-губкинцев Иван Андреевич Матлашов, доцент кафедры Проблем развития современного общества Лариса Ивановна Ситнова, члены правления фонда: Сергей Евгеньевич Виряскин, Роман Алексеевич Котенко, Гульнара Рустамовна Ракипова, Владимир Борисович Ясенев.
На заседании рассмотрены вопросы подготовки турнира, уточнения даты и времени проведения турнира, презентации спортивных достижений студентов и творческих студенческих коллективов, организации знакомства студентов-первокурсников со спортивной жизнью университета.

Вернуться к списку