Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Совет по грантам Фонда выпускников-губкинцев подвел итоги конкурса среди молодых преподавателей

14 ноября 2018

14 ноября 2018 года Совет по грантам Фонда выпускников-губкинцев в кабинете Председателя Попечительского совета, Президента Губкинского университета Альберта Владимирова определил имена 25 молодых преподавателей, которые стали обладателями грантов Фонда в 2018/2019 учебном году.

Совет по грантам Фонда выпускников-губкинцевв составе Председателя Попечительского совета Фонда, Президента Губкинского университета профессора Альберта Владимирова, Председателя Совета по грантам проректора по учебной работе профессора Владимира Кошелева, генерального директора Фонда выпускников-губкинцев Гульнары Ракиповой рассмотрел 53 заявки, поданные в период с 24 сентября по 19 октября 2018 года.

Целью программы является поддержка и развитие научно-педагогических кадров для РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина и реализуется Фондом выпускников-губкинцев с 2011 года.

Конкурс проводился для преподавателей университета в возрасте до 35 лет. При оценке заявки учитывалась информация о выполняемой в настоящее время учебной, учебно- методической и научной работе, перспективах профессионального роста, программе работ, рассчитанную на год с конкретными сроками выполнения отдельных её пунктов.

По итогам заседания комиссия определила имена победителей конкурса в 2018/2019 учебном году. Награждение молодых преподавателей-обладателей грантов Фонда выпускников-губкинцев состоится 16 ноября 2018 года.

Привязка к руководству:  Ракипова Гульнара Рустамовна
Вернуться к списку