Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Совет по грантам принял исторические решения

29 Ноября 2019

28 ноября 2019 года Совет по грантам Фонда выпускников-губкинцев утвердил новый статус гранта молодым преподавателям университета – «Грант Фонда выпускников-губкинцев и Ученого совета университета». Увеличил размер годового гранта до 250 тыс. рублей. Подвел итоги конкурса и определил имена 46 молодых преподавателей, которые стали обладателями грантов в 2019/2020 учебном году.

Совет по грантам Фонда выпускников-губкинцев в составе Председателя Попечительского совета Фонда профессора Альберта Владимирова, Председателя Совета по грантам проректора по учебной работе профессора Владимира Кошелева, Исполнительного заместителя Председателя Правления Фонда Сергея Виряскина, Председателя Общественного совета Фонда Александра Кочнева, Генерального директора Фонда Гульнары Ракиповой принял следующие решения:

  1. Утвердил новый статус гранта молодым преподавателям – «Грант Фонда выпускников-губкинцев и Ученого совета университета» в связи с присоединением к Программе Фонда университета.

  2. Ввел в действие Положение о конкурсе на право обладания грантом Фонда выпускников-губкинцев и Ученого совета Российского государственного университета нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина в 2019/2020 учебном году.

  3. Провел конкурс на право обладания грантом Фонда выпускников-губкинцев и Ученого совета Губкинского университета в 2019/2020 учебном году. Подвел итоги конкурса.

Из 55 участников конкурса среди молодых преподавателей Губкинского университета победителями конкурса на право обладания грантом Фонда выпускников-губкинцев и Ученого совета Губкинского университета в 2019/2020 учебном году признаны следующие 46 молодых преподователей:

1. Анищенко Илья Викторович – старший преподаватель кафедры Информатики факультета Автоматики и вычислительной техники

2. Аннадурдыева Гулпам Агамановна – ассистент кафедры Теории и истории государства и права Юридического факультета

3. Аюпова Земфира Саматовна – ассистент кафедры Термодинамики и тепловых двигателей факультета Проектирования, сооружения и эксплуатации систем трубопроводного транспорта

4. Бакулина Ольга Олеговна – старший преподаватель кафедры Физического воспитания и спорта факультета Гуманитарного образования

5. Баркова Наталья Дмитриевна – старший преподаватель кафедры Физического воспитания и спорта факультета Гуманитарного образования

6. Блюк Валентина Владиленовна – ассистент кафедры Теоретической электротехники и электрификации нефтяной и газовой промышленности факультета Автоматики и вычислительной техники

7. Бобков Виталий Викторович – старший преподаватель кафедры Физического воспитания и спорта факультета Гуманитарного образования

8. Булискерия Гванца Нугзаровна – доцент кафедры Производственного менеджмента факультета Экономики и управления

9. Бурыкина Екатерина Валерьевна – старший преподаватель кафедры Производственного менеджмента факультета Экономики и управления

10. Вихров Алексей Евгеньевич – ассистент кафедры Промышленной безопасности и охраны окружающей среды факультета Инженерной механики

11. Гафарова Элиза Багаутдиновна – старший преподаватель кафедры Оборудования нефтегазопереработки факультета Инженерной механики

12. Гусева Татьяна Алексеевна – доцент кафедры Стандартизации сертификации и управления качеством производства нефтегазового оборудования факультета Инженерной механики

13. Данцова Кристина Игоревна – ассистент кафедры Теоретических основ поисков и разведки нефти и газа факультета Геологии и геофизики нефти, и газа

14. Даудова Амира Анваровна – доцент кафедры Производственного менеджмента факультета Экономики и управления

15. Дворников Алексей Владимирович – старший преподаватель кафедры Физического воспитания и спорта факультета Гуманитарного образования

16. Долов Темир Русланович – ассистент кафедры Машин и оборудования нефтяной и газовой промышленности факультета Инженерной механики

17. Еремин Иван Сергеевич – ассистент кафедры Промышленной экологии факультета Химической технологии и экологии

18. Карапеташвили Нана Ивериевна – ассистент кафедры Финансового менеджмента факультета Экономики и управления

19. Колесникова Анна Владимировна – ассистент кафедры Финансового менеджмента факультета Экономики и управления

20. Комков Александр Николаевич – доцент кафедры Теоретической электротехники и электрификации нефтяной и газовой промышленности факультета Автоматики и вычислительной техники

21. Конев Сергей Игоревич – старший преподаватель кафедры Административного и энергетического права Юридического факультета

22. Коробов Антон Валерьевич – доцент кафедры Промышленной безопасности и охраны окружающей среды факультета Инженерной механики

23. Куликова Ирина Сергеевна – ассистент кафедры Машин и оборудования нефтяной и газовой промышленности факультета Инженерной механики

24. Леонович Игорь Александрович – старший преподаватель кафедры Сооружения и ремонта газонефтепроводов и хранилищ факультета Проектирования, сооружения и эксплуатации систем трубопроводного транспорта

25. Морозова Альбина Зульфатовна – ассистент кафедры Общей и нефтегазопромысловой геологии факультета Геологии и геофизики нефти и газа

26. Мошкина Елена Геннадьевна – ассистент кафедры Общей и нефтегазопромысловой геологии факультета Геологии и геофизики нефти и газа

27. Мухина Анастасия Геннадьевна – ассистент кафедры Автоматизированных систем управления факультета Автоматики и вычислительной техники

28. Муштакова Екатерина Сергеевна – старший преподаватель кафедры Природоресурсного и экологического права Юридического факультета

29. Осипов Александр Викторович – доцент кафедры Теоретических основ поисков и разведки нефти и газа факультета Геологии и геофизики нефти, и газа

30. Попова Янина Дмитриевна – ассистент кафедры Информационно-измерительных систем факультета Автоматики и вычислительной техники

31. Пошибаева Александра Романовна – ассистент кафедры Органической химии и химии нефти факультета Химической технологии и экологии

32. Примерова Ольга Вячеславовна – ассистент кафедры Органической химии и химии нефти факультета Химической технологии и экологии

33. Прядко Сергей Александрович – доцент кафедры Прикладной математики и компьютерного моделирования факультета Автоматики и вычислительной техники

34. Рахматуллина Айсылу Салаватовна – ассистент кафедры Литологии факультета Геологии и геофизики нефти и газа

35. Ронжина Мария Игоревна – ассистент кафедры Высшей математики факультета Автоматики и вычислительной техники

36. Сальников Антон Павлович – старший преподаватель кафедры Сооружения и ремонта газонефтепроводов и хранилищ факультета Проектирования, сооружения и эксплуатации систем трубопроводного транспорта

37. Свиридова Ольга Станиславовна – зам. декана, зам. заведующего кафедрой, доцент кафедры Природоресурсного и экологического права Юридического факультета

38. Сердюкова Екатерина Юрьевна – ассистент кафедры Технологии переработки нефти факультета Химической технологии и экологии

39. Серовайский Александр Юрьевич – ассистент кафедры Физики факультета Разработки нефтяных и газовых месторождений

40. Столоногова Татьяна Игоревна – ассистент кафедры Технологии переработки нефти факультета Химической технологии и экологии

41. Терегулова Наргиз Фаридовна – старший преподаватель кафедры Управления трудом и персоналом факультета Экономики и управления

42. Тыртышова Диана Олеговна – ассистент кафедры Стратегического управления ТЭК факультета Международного энергетического бизнеса

43. Федорова Виктория Андреевна – ассистент кафедры Стратегического управления ТЭК факультета Международного энергетического бизнеса

44. Филиппова Лариса Борисовна – старший преподаватель кафедры Физики факультета Разработки нефтяных и газовых месторождений

45. Фоменко Наталья Алексеевна – доцент кафедры Высшей математики факультета Автоматики и вычислительной техники

46. Фомочкина Анастасия Сергеевна – доцент кафедры Прикладной математики и компьютерного моделирования факультета Автоматики и вычислительной техники



Гранты выплачиваются ежемесячно равными долями из расчета размера годового гранта 250 000 (двести пятьдесят тысяч) рублей.

Вернуться к списку