Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Турнир по футболу, посвященный Дню России

19 июня 2009

Организаторы турнира по футболу, посвященного Дню России, члены Правления фонда выпускников-губкинцев Владимир Борисович Ясенев и Роман Алексеевич Котенко, не смотря на прохладную и дождливую погоду, смогли создать теплую и дружескую атмосферу среди участников турнира, проходившего в Лужниках. Этот факт частично объясняется и тем, что  в футбольных командах нефтегазовых компаний традиционно принимают участие выпускники-губкинцы.

В турнире приняли участие 6 команд. К стабильно выступающим в наших турнирах  командах «РГУ нефти и газа», «Газпромтранс», «Сибур-Транс», «ЮВМ-групп» присоединились две команды новичков «Ямалгазинвест» и «Газинтеравто», показавшие прекрасный футбол.

Победителями турнира по футболу, посвященного Дню России, стала команда «Сибур-Транс». Поздравляем!

Кубки и памятные подарки победителю и участникам турнира вручили главный судья соревнований Владимир Новиков и генеральный директор фонда выпускников-губкинцев Сергей Виряскин.

Фонд выпускников-губкинцев благодарит руководство компаний, направивших свои команды на турнир!

Вернуться к списку