Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Участники Фонда выпускников-губкинцев приняли решение о выделении гранта доценту кафедры физического воспитания и спорта

8 сентября 2006

Участники Фонда выпускников-губкинцев приняли решение о выделении гранта доценту кафедры физического воспитания и спорта, кандидату педагогических наук Цыбе Ирине Анатольевне.

Решение принято на встрече участников Фонда с командой Университета по фитнес-аэробике - бронзового призера Чемпионата мира 2006. Благодаря самоотверженному труду и профессионализму тренера команды Цыбы И.А. наши студенты смогли достичь столь высоких результатов.

Проректор по учебной работе Марина Николаевна Филатова поблагодарила собравшихся в деле популяризации родного Университета и вручила директору Фонда Виряскину С.Е. благодарственное письмо ректора РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина профессора А.И.Владимирова.

В свою очередь участники Фонда выпускников-гукинцев Николай Николаевич Каплун и Андрей Викторович Третьяков вручили тренеру и членам команды ценные подарки.

На встрече со студентами были обсуждены вопросы совмещения воможности достижения высоких спортивных результатов во время учебы в Университете и получения достаточных знаний для дальнейшей работы в отрасли, а также планы команды на 2007 год.

Вернуться к списку