Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Участники фонда

13 Февраля 2009

«Участниками» фонда признаются выпускники университета, оказавшие поддержку университету (финансовую, моральную и т.п., или просто своим участием в мероприятиях фонда).
«Партнерами» фонда признаются не выпускники и юридические лица, оказавшие поддержку университету (финансовую, моральную и т.п., или просто своим участием в мероприятиях фонда).
«Почетные» участники и партнеры - это известные в России люди или компании, принимающие участие в поддержке университета; - это участники и партнеры, оказавшие значимую поддержку университету.
«Активные» участники и партнеры – это люди или организации, поддержавшие университет 3 и более раз, оказавшие значительную поддержку университету в рамках фонда.
Указанные года показывают тот период времени, когда участники и партнеры оказали поддержку университету.

УЧАСТНИКИ ФОНДА ВЫПУСКНИКОВ-ГУБКИНЦЕВ

Почетные участники

Владимиров Альберт Ильич
Выпускник МИНХ и ГП им. И.М.Губкина 1963 г.

Грайфер Валерий Исаакович
Выпускник МНИ им. И.М.Губкина 1952 г.

Дмитриевский Анатолий Николаевич
Выпускник МИНХ и ГП им. И.М.Губкина 1961 г.

Лужков Юрий Михайлович
Выпускник МНИ им. И.М.Губкина 1958 г.

Мартынов Виктор Георгиевич
Выпускник МИНХ и ГП им. И.М.Губкина 1975 г.

Русакова Влада Вилориковна
Выпускница МИНХ и ГП им. И.М.Губкина 1977 г.
Активные участники

Борисов Юрий Михайлович
Выпускник МИНХиГП им. И.М.Губкина 1983 г.
Участник 2002, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 годов

Вергунов Вячеслав Борисович
Выпускник МИНХиГП им. И.М.Губкина 1974 г.
Участник 2004, 2005, 2007, 2008 годов

Виряскин Сергей Евгеньевич
Выпускник МИНХ и ГП им. И.М.Губкина 1983 г.
Участник 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 годов

Гордеев Олег Георгиевич
Выпускник МИНХ и ГП им. И.М.Губкина 1979 г.
Участник 2000, 2002, 2007, 2008 годов

Колядов Леонид Владимирович
Выпускник МИНХ и ГП им. И.М.Губкина 1971 г.
Участник 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 годов

Каплун Николай Николаевич
Выпускник МИНХиГП им. И.М..Губкина 1973 г.
Участник 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 годов

Котенко Роман Алексеевич
Выпускник МИНГ им. И.М. Губкина 1985 г.
Участник 2005, 2006, 2007, 2008 годов

Лопатин Алексей Сергеевич
Выпускник МИНХиГП им. И.М.Губкина 1979 г.
Участник 2003, 2007, 2008, 2009 годов

Майницкий Игорь Александрович
Выпускник РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина 2001 г.
Участник 2002, 2007, 2008 годов

Матлашов Иван Андреевич
Выпускник МИНХ и ГП им. И.М.Губкина 1977 г.
Участник 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 годов

Полищук Александр Валентинович
Выпускник ГАНГ им. И.М.Губкина 1997 г.
Участник 2002, 2007, 2008 годов

Ровнер Геннадий Михайлович
Выпускник МИНХиГП им. И.М.Губкина 1983 г.
Участник 2002, 2005, 2006, 2007, 2008 годов

Сидоров Алексей Дмитриевич
Выпускник МИНХ и ГП им. И.М.Губкина 1978 г.
Участник 2001, 2002, 2004, 2009 годов

Третьяков Андрей Викторович
Выпускник ГАНГ им. И.М.Губкина 1992 г.
Участник 2006, 2007, 2008, 2009 годов

Трухачев Андрей Николаевич
Выпускник МИНГ им. И.М.Губкина 1986 г.
Участник 2002, 2005, 2008 годов

Шадрин Владимир Николаевич
Выпускник МИНХиГП им. И.М.Губкина 1975 г.
Участник 2005, 2006, 2007 годов

Шейнбаум Виктор Соломонович
Выпускник МИНХ и ГП им. И.М.Губкина 1966 г.
Участник 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 годов

Ясенев Владимир Борисович
Выпускник МИНХ и ГП им. И.М. Губкина 1959 г.
Участник 2005, 2006, 2007, 2008 годов

Участники

Андрианов Сергей Васильевич
Выпускник МИНХ и ГП им. И.М. Губкина 1985 г
Участник 2008 года

Белов Юрий Николаевич
Выпускник МИНХиГП им. И.М.Губкина 1984 г.
Участник 2001, 2006 годов

Бессель Валерий Владимирович
Выпускник МИНХ и ГП им. И.М.Губкина 1980 г.
Участник 2006, 2008 годов

Блох Андрей Сергеевич
Выпускник МИНГ им. И.М.Губкина 1986 г.
Участник 2000 года

Блох Семен Сергеевич
Выпускник МИНХ и ГП им. И.М.Губкина 1977 г.
Участник 2000 года

Богданов Олег Шавкятович
Выпускник МИНХ и ГП им. И.М.Губкина 1982 г.
Участник 2005, 2008 годов

Бородавкин Владимир Петрович
Выпускник МИНХ и ГП им И.М. Губкина 1983 г.
Участник 2008 года

Вяхирев Юрий Ремович
Выпускник МИНХ и ГП им. И.М.Губкина 1980 г.
Участник 2000 года

Гаврин Геннадий Валерианович
Выпускник МИНГ им. И.М.Губкина 1987 г.
Участник 2006 года

Ганкин Григорий Давидович
Выпускник МИНГ им. И.М.Губкина 1988 г
Участник 2008 года

Горяинов Юрий Афанасьевич
Выпускник МИНХ и ГП им. И.М.Губкина 1970 г.
Участник 2000 года

Григорьев Сергей Павлович
Выпускник МИНХ и ГП им. И.М.Губкина 1978 г.
Участник 2000 года

Дарищев Виктор Иванович
Выпускник МИНГ им. И.М.Губкина 1982 г.
Участник 2008 года

Егоров Александр Викторович
Выпускник МИНХ и ГП им И.М. Губкина 1984 г.
Участник 2008 года

Егорова Ирина Анатольевна
Выпускница аспирантуры МИНГ им. И.М.Губкина 1986 г.
Участник 2007, 2008 годов

Желдаков Дмитрий Юрьевич
Выпускник МИНХ и ГП им. И.М. Губкина 1985 г
Участник 2008 года

Зайцев Сергей Павлович
Выпускник МИНХ и ГП им И.М. Губкина 1983 г.
Участник 2008 года

Зеленова Олеcя Владимировна
Выпускница РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина 2004 г.
Участник 2007, 2008 годов

Зенин Владимир Иванович
Выпускник МИНХиГП им. И.М.Губкина 1974 г.
Участник 2005 года

Ибатуллин Равиль Рустамович
Выпускник МИНХиГП им. И.М. Губкина 1980 г.
Участник 2005 года

Калыхбергенов Махамбет Жулмуханович
Выпускник МИНГ им. И.М.Губкина 1993 г.
Участник 2002 года

Каминский Станислав Эдуардович
Выпускник МИНГ им. И.М.Губкина 1987 г.
Участник 2002 года

Канделаки Тамара Левановна
Выпускница МИНХиГП им. И.М.Губкина 1979 г.
Участник 2007, 2008 годов

Капустин Владимир Михайлович
Выпускник МИНХ и ГП им. И.М.Губкина 1974 г
Участник 2008 года

Капустин Олег Евгеньевич
Выпускник МИНХиГП им. И.М.Губкина 1982 г.
Участник 2002 года

Кацал Игорь Николаевич
Выпускник МИНГ им.И.М.Губкина 1987 г.
Участник 2002, 2008 годов

Кийко Михаил Юрьевич
Выпускник МВА РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина 2008 г.
Участник 2008 года

Киташев Юрий Николаевич
Выпускник МИНХ и ГП им. И.М.Губкина 1977 г.
Участник 2008 года

Колоскова Галина Павловна
Выпускник МИНХ и ГП им. И.М.Губкина 1971 г.
Участник 2000 года

Копыльцов Александр Анатольевич
Выпускник МИНХиГП им. И.М.Губкина 1973 г.
Участник 2003 года

Котишевский Артём Александрович
Выпускник РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина 2005 г.
Участник 2005 года

Кравченко Владимир Петрович
Выпускник ГАНГ им. И.М. Губкина 1992 г.
Участник 2005 года

Кудряшов Леонид Александрович
Выпускник МИНГ им. И.М.Губкина 1984 г.
Участник 2002 года

Лавренко Вадим Юрьевич
Выпускник ГАНГ им. И.М.Губкина 1997 г.
Участник 2008 года

Любимов Валерий Григорьевич
Выпускник МИНХ и ГП им. И.М.Губкина 1963 г.
Участник 2004 года

Маганов Равиль Ульфатович
Выпускник МИНХ и ГП им. И.М.Губкина 1977 г.
Участник 2000 года

Маганов Наиль Ульфатович
Выпускник МИНХ и ГП им. И.М. Губкина 1983 г.
Участник 2007, 2008 годов

Махошвили Юрий Александрович
Выпускник МИНХ и ГП им. И.М.Губкина 1974 г.
Участник 2005 года

Медведев Игорь Владимирович
Выпускник МИНГ им. И.М.Губкина 1985 г.
Участник 2004 года

Метелкина Елена Игоревна
Выпускница МИНХ и ГП им И.М. Губкина 1983 г.
Участница 2008 года

Милиньчук Наталья Юрьевна
Выпускница РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина 2008 г.
Участница 2008 года

Морозов Евгений Сергеевич
Выпускник МИНХ и ГП им. И.М.Губкина 1965 г.
Участников 2000 года

Мошникова Елена Георгиевна
Выпускница МИНХ и ГП им. И.М. Губкина 1984 г.
Участница 2008 года

Наборщиков Иван Петрович
Выпускник МИНГ им. И.М.Губкина 1988 г.
Участник 2004 года

Надикта Сергей Васильевич
Выпускник МИНХ и ГП им. И.М. Губкина 1981 г.
Участник 2008 года

Ойф Валерий Александрович
Выпускник МИНГ им. И.М. Губкина. 1986 г.
Участник 2005 года

Поздняков Леонид Александрович
Выпускник МИНГ им. И.М.Губкина 1982 г.
Участник 2002 года

Постнов Сергей Петрович
Выпускник МИНХ и ГП им. И.М.Губкина 1978 г.
Участник 2002 года

Постнова Ирина Леонидовна
Выпускница РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина 2005 г.
Участница 2008 года

Сандурский Сергей Владимирович
Выпускник РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина 2005 г.
Участник 2006, 2007 годов

Силин Михаил Александрович
Выпускник МИНХ и ГП им. И.М.Губкина 1978 года
Участник 2009 года

Скалин Александр Васильевич
Выпускник МИНГ им. И.М.Губкина 1987 г
Участник 2008 года

Скидан Кирилл Сергеевич
Выпускник МИНГ им. И.М.Губкина 1985 г.
Участник 2002 года

Славинский Александр Эдуардович
Выпускник РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина 2001 г.
Участник 2008 года

Смирнов Владимир Альбертович
Выпускник ГАНГ им. И.М.Губкина 1991 г.
Участник 2007, 2008 годов

Соломин Владимир Петрович
Выпускник МИНХ и ГП им. И.М.Губкина 1976 г.
Участник 2002 года

Соломин Денис Владимирович
Выпускник ГАНГ им. И.М.Губкина 1996 г.
Участник 2002, 2007 годов

Тихонов Станислав Валериевич
Выпускник МИНГ им. И.М.Губкина 1988 г.
Участник 2007, 2008 годов

Тумаков Виталий Юрьевич
Выпускник МИНГ им. И.М.Губкина 1987 г.
Участник 2001, 2002 годов

Тюрин Сергей Владимирович
Выпускник МИНХ и ГП им. И.М. Губкина 1985 г.
Участник 2008 года

Файн Михаил Леонидович
Выпускник МИНГ им. И.М.Губкина 1982 г.
Участник 2002 года

Федорченко Борис Владимирович
Выпускник ГАНГ им. И.М.Губкина 1997 г.
Участник 2008 года

Филатов Владимир Николаевич
Выпускник МИНХ и ГП им. И.М.Губкина 1976 г.
Участник 2008 года

Хамидуллин Ринальд Дамирович
Выпускник ГАНГ им. И.М.Губкина 1996 г.
Участник 2003 года

Хора Том
Выпускник МИНГ им. И.М. Губкина 1986 г.
Участник 2005 года

Хрусталев Александр Николаевич
Выпускник МИНГ им. И.М.Губкина 1985 г.
Участник 2002 года

Цыба Ирина Анатольевна
Выпускница МИНХ и ГП им. И.М. Губкина 1982 г.
Участник 2008 года

Швидлер Евгений Маркович
Выпускник МИНГ им. И.М. Губкина. 1986 г.
Участник 2005 года

Шевченко Дмитрий Петрович
Выпускник МИНГ им. И.М.Губкина 1986 г.
Участник 2008 года

Щеглов Борис Григорьевич
Выпускник МИНХ и ГП им. И.М.Губкина 1966 г.
Участник 2008 года

Щербина Андрей Владимирович
Выпускник МИНГ им. И.М.Губкина 1981 г.
Участник 2002 года
ПАРТНЕРЫ ФОНДА ВЫПУСКНИКОВ-ГУБКИНЦЕВ

Почетные партнеры

1. Ларионов Игорь Николаевич – 2006
2. Макаров Сергей Михайлович - 2006, 2007
3. Яновский Анатолий Борисович - 2007

Активные партнеры

4. Газпромтранс, ООО- 2005, 2006, 2007, 2008
5. Гунька Андрей Николаевич - 2004, 2005, 2006, 2007, 2008
6. Еременко Андрей Андреевич - 2005, 2006, 2007
7. ИНТОП, ООО-2002, 2005, 2006, 2007, 2008
8. ИТЕРА, НГК ООО - 2006, 2007, 2008
9. Калюжный Павел Викторович - 2006, 2007, 2008
10. Локальная топливная компания, ЗАО - 2004, 2005, 2006
11. Павлов Александр Эррович - 2004, 2005, 2006, 2007, 2008
12. Пирожков Виктор Григорьевич- 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008
13. Пурим Дмитрий Юрьевич - 2005, 2006, 2007
14. Пушкин Александр Сергеевич - 2005, 2006, 2007
15. СВГ Холдинг ООО - 2001, 2006
16. СИБУР-Транс , ООО (СПЕЦЦИСТЕРНЫ ПО ЗАО) - 2005, 2006, 2007, 2008
17. СОВФРАХТ ОАО - 2005, 2006, 2007
18. Спорт-ТЭК НП - 2006, 2007, 2008
19. Тюрин Вячеслав Александрович- 2005, 2006, 2007, 2008
20. ЦДУ ТЭК ГП- 2004, 2006, 2007, 2008
21. ЭКОГАЗ ОАО - 2001, 2002, 2004
22. ЮВМ групп, ООО - 2006, 2007, 2008

Партнеры

23. Газпром Нефть - 2008
24. Гуркин Антон Викторович - 2008
25. Кийко Михал Юрьевич- 2007, 2008
26. Кирюхин Александр Викторович- 2007
27. Кирянина Наталья Федоровна- 2008
28. Криогаз, ЗАО- 2008
29. Лукойл - Холдинг – Сервис, ООО – 2001
30. Межрегионгаз ООО - 2005
31. Мостовой Алексей Алексеевич- 2008
32. МОСТРАНСГАЗ, ООО - 2007
33. НОВАТЭК, ОАО - 2007, 2008
34. Регионтоппром, ООО - 2007, 2008
35. РИТЭК, ОАО – 2005
36. Роснефть НК ОАО - 2005, 2006
37. РуссНефть – 2008
38. РусСиб НК ОАО – 2006
39. СИБНЕФТЬ, ОАО - 2005
40. Силин Виталий Юрьевич- 2007, 2008
41. Тернавский Анатолий Андреевич – 2007
42. ТНК РУНО ОАО - 2007
43. Филатова Марина Николаевна - 2008
44. Ф.МОБИЛЕ, ЗАО - 2008

Вернуться к списку