Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

В Губкинском рекордный выпуск!

25 июня 2015

В 2015 году Губкинский университет провел рекордный выпуск, самый большой в истории – 3054 выпускника, 612 из которых получили дипломы с отличием. Выпуск насчитывает 467 иностранных граждан, получивших 84 диплома с отличием. В этом году вуз выпустил в промышленность: специалисты – 1258 человека; бакалавры – 1311 человек; магистров – 485 человек.

24 июня в Губкинском университете в ДК «Губкинец» состоялся концерт и общий сбор выпускников 2015 года. Лучшим студентам были вручены дипломы с отличием, а самые активные студенты получили награду «Звезда Губкинского университета».

Красные дипломы вручали выпускникам ректор Виктор Георгиевич Мартынов и президент университета Альберт Ильич Владимиров.

На выпускном вечере собравшихся приветствовали со сцены и вручали памятные подарки целевым студентам: Касьян Елена Борисовна, начальник департамента по управлению персоналом ОАО «Газпром»; Белоусова Наталья Викторовна, заместитель начальника управления развития персонала ОАО «НК «Роснефть»; Романовский Олег Николаевич ОАО «ЛУКОЙЛ», начальник управления оценки и развития персонала ОАО «ЛУКОЙЛ»; Апаев Евгений Викторович, начальник отдела обучения и повышения квалификации персонала Департамента управления персоналом ОАО «АК «Транснефть»; Чулкин Юрий Арнольдович, начальник управления по работе с персоналом ГУП МО «Мособлгаз»; Гасангаджиев Гасан Гизбуллагович, генеральный директор ГУП «МОСГАЗ»; Гердюш Андрей Эдуардович, директор по ректрутенгу и связям с университетами компании Шлюмберже.

Выпускники приветствовали собравшихся в ДК «Губкинец» своими концертными номерами.

 

Вернуться к списку