Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

В студгородке на новом футбольном поле проведен первый турнир на Зимний Кубок студгородка по футболу

14 апреля 2016

В период с 29 февраля по 9 апреля в студгородке проходили игры Зимнего Кубка студгородка по футболу. В соревнованиях приняли участие более 30 команд. Факультет разработки нефтяных и газовых месторождений стал обладателем Кубка студгородка по футболу.

Итогами финальных игр стало первенство команды факультета разработки нефтяных и газовых месторождений, которая в матче за 1-е место обыграла команду факультета экономики и управления со счётом 5:1. Бронзовыми призерами Зимнего Кубка стали футболисты факультета проектирования, сооружения и эксплуатации систем трубопроводного транспорта, которые выиграли команду геологов со счётом 5:2.

Организаторы выражают благодарность судейской коллегии и приглашают футболистов на Весенний Кубок, который начнется 23 апреля 2016 года.

Зимний Кубок студгородка по футболу входит в ежегодный календарь Спартакиады студгородка. Организаторами соревнований является спортсектор студгородка….