Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Валерий Бессель

4 июня 2013

Член Правления, Заслуженный участник Фонда выпускников-губкинцев Валерий Владимирович Бессель откликнулся на обращение студенческого актива и внес благотворительный взнос на строительство Студенческого спорткомплекса ССК «УНИВЕРСИАДА».

Будучи студентом и аспирантом родной Alma mater, а так же одним из руководителей комсомольской организации Губкинского института Валерий Бессель, как ни кто другой знает, с какими сложностями порою сталкиваются студенты-спортсмены в поисках тренировочной базы, спортивных площадок, расположенных в шаговой доступности к месту проживания и удовлетворяющих элементарным требованиям безопасности.

Студенты и аспиранты, проживающие в общежитии Губкинского университета, всегда будут благодарны выпкскнику-губкинцу Валерию Владимировичу Бесселю за заботу о спортсменах Alma mater, за личный вклад в создание ССК «УНИВЕРСИАДА»!

ALMA MATER ВСЕГДА БУДЕТ БЛАГОДАРНА СВОЕМУ ЗАСЛУЖЕННОМУ ВЫПУСКНИКУ!
БОЛЬШОЕ ГУБКИНСКОЕ СПАСИБО, МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ!

ВЫПУСКНИКИ!
ПОДДЕРЖИМ СПОРТ В РОДНОЙ ALMA MATER!
ПОМОЖЕМ СТУДЕНТАМ-СПОРТСМЕНАМ В ГОД ВСЕМИРНОЙ УНИВЕРСИАДЫ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ, ГУБКИНЦЫ!

Привязка к руководству:  Бессель Валерий Владимирович
Вернуться к списку