Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Выпускники Губкинского университета – в числе «Лидеров России»- поздравляем!

21 марта 2019

Выпускники Губкинского университета – в числе «Лидеров России»! Поздравляем!

Более 227 тысяч заявок, 300 человек в финале и только 100 стали победителями. Борис Изюмов стал победителем конкурса «Лидеры России». Также в финал конкурса прошел Дмитрий Баженов, а в полуфинал – Кирилл Богачев.

Борис Изюмов получил образование по специальности «Информатика и вычислительная техника» на факультете автоматики и вычислительной техники Губкинского университета в 2002 году. Затем работал в компании Шлюмберже, а также преподавал на родной кафедре. На данный момент является руководителем направления в Департаменте перспективного развития ПАО «Газпром нефть».

Кирилл Богачев получил образование по специальности «Нефтегазовое дело» в 2005 году, затем окончил бизнес-школу «Сколково». Член правления Фонда выпускников-губкинцев, Заслуженный участник Фонда выпускников-губкинцев.

Дмитрий Баженов получил образование по специальности «Юриспруденция» в 2011 году, работал в госкорпорации «Росатом», а сейчас является главой Департамента глобального развития компании TVEL Fuel.

«Лидеры России» — это открытый конкурс для руководителей нового поколения. По результатам конкурса предоставляются образовательные гранты в размере 1 млн рублей, шанс стать участником специальной программы развития кадрового управленческого резерва и наставничество от известных руководителей из бизнеса и государственного управления.

Привязка к руководству:  Богачев Кирилл Юрьевич
Вернуться к списку