Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Жеребьевка команд-участниц Турнира по футболу

10 Сентября 2013

10 сентября 2013 года на заседании Оргкомитета по проведению турнира по футболу на Кубок РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина под председательством Проректора по учебной работе профессора М.Н. Филатовой, состоялась жеребьевка игр команд. В Турнире примут участие 16 команд компаний ТЭК.

ИТОГИ ЖЕРЕБЬЕВКИ


Г Р У П П А «А»

1

2

3

4

1

Сибирская сервисная компания





2

Рейл Гарант





3

Совфрахт





4

СИБУР–Транс






Г Р У П П А «В»

1

2

3

4

1

Газпромтранс





2

Бейкер Хьюз





3

Черномортранснефть





4

Газпром трансгаз Москва






Г Р У П П А «С»

1

2

3

4

1

РГУ нефти и газа

им.И.М.Губкина





2

Татнефть





3

Газпромнефть-Центр





4

СИБУР






Г Р У П П А «D»

1

2

3

4

1

Газпром газэнергосеть





2

Башнефть





3

МОСГАЗ





4

Ямалгазинвест





К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р

команда хозяев


команда гостей

время

группа

поле

счёт

1

С С К

СИБУР – Транс

10:00

«А»

1


2

Рейл Гарант

Совфрахт

10:00

«А»

2


3

Газпромтранс

Газпромтрансгаз

10:00

«В»

3


4

Бейкер Хьюз

Черномортранснефть

10:00

«В»

4


5

Р Г У

СИБУР

10:30

«С»

1


6

Татнефть

Газпромнефть

10:30

«С»

2


7

Газпромгазэнергосеть

Ямалгазинвест

10:30

«D»

3


8

Башнефть

Мосгаз

10:30

«D»

4


9

Совфрахт

С С К

11:00

«А»

1


10

СИБУР – Транс

Рейл Гарант

11:00

«А»

2


11

Черномортранснефть

Газпромтранс

11:00

«В»

3


12

Газпромтрансгаз

Бейкер Хьюз

11:00

«В»

4


13

Газпромнефть

Р Г У

11:30

«С»

1


14

СИБУР

Татнефть

11:30

«С»

2


15

Мосгаз

Газпромгазэнергосеть

11:30

«D»

3


16

Ямалгазинвест

Башнефть

11:30

«D»

4


17

С С К

Рейл Гарант

12:00

«А»

1


18

Совфрахт

СИБУР – Транс

12:00

«А»

2


19

Газпромтранс

Бейкер Хьюз

12:00

«В»

3


20

Черномортранснефть

Газпромтрансгаз

12:00

«В»

4


21

Р Г У

Татнефть

12:30

«С»

1


22

Газпромнефть

СИБУР

12:30

«С»

2


23

Газпромгазэнергосеть

Башнефть

12:30

«D»

3


24

Мосгаз

Ямалгазинвест

12:30

«D»

4


25

1 место группы «А»

1 место группы «В»

13.30

бриллиантовая лига 1/2

1


26

2 место группы «А»

2 место группы «В»

13.30

золотая

лига 1/2

2


27

3 место группы «А»

3 место группы «В»

13.30

серебряная

лига 1/2

3


28

4 место группы «А»

4 место группы «В»

13.30

бронзовая

лига 1/2

4


29

1 место группы «С»

1 место группы «D»

14.00

бриллиантовая лига 1/2

1


30

2 место группы «С»

2 место группы «D»

14.00

золотая

лига 1/2

2


31

3 место группы «С»

3 место группы «D»

14.00

серебряная

лига 1/2

3


32

4 место группы «С»

4 место группы «D»

14.00

бронзовая

лига 1/2

4


33

Выигравший 27

Выигравший 31

14.30

серебряная

лига ФИНАЛ

1


34

Проигравший 27

Проигравший 31

14.30

серебряная

лига III место

2


35

Выигравший 28

Выигравший 32

14.30

бронзовая

лига ФИНАЛ

3


36

Проигравший 28

Проигравший 32

14.30

бронзовая

лига III место

4


37

Выигравший 25

Выигравший 29

15.00

бриллиантовая лига ФИНАЛ

1


38

Проигравший 25

Проигравший 29

15.00

бриллиантовая лига III место

2


39

Выигравший 26

Выигравший 30

15.00

золотая

лига ФИНАЛ

3


40

Проигравший 26

Проигравший 30

15.00

золотая

лига III место

4


Вернуться к списку