7 октября 2013 года в кабинете Президента университета проф. А.И. Владимирова Совет по грантам подвел итоги Конкурса среди молодых преподавателей на право обладания грантом Фонда выпускников-губкинцев в 2013-2014 учебном году.
В конкурсе приняло участие 49 молодых преподавателей Губкинского университета.
ПОБЕДИТЕЛЯМИ КОНКУРСА НА ПОЛУЧЕНИЕ ГРАНТОВ
ФОНДА ВЫПУСКНИКОВ-ГУБКИНЦЕВ В 2013-14 УЧЕБНОМ ГОДУ
признаны:
-
Анисенкова Елена Евгеньевна, ассистент кафедры иностранных языков
-
Бакулина Ольга Олеговна, преподаватель кафедры физического воспитания и спорта
-
Васильев Александр Анатольевич, ассистент кафедры металловедения и неметаллических материалов
-
Громов Илья Валерьевич, старший преподаватель кафедры русского языка
-
Гусева Татьяна Алексеевна, старший преподаватель кафедры стандартизации, сертификации и управления качеством производства нефтегазового оборудования
-
Желнова Александра Марковна, доцент кафедры философии и социально–политических наук
-
Звездова Анастасия Олеговна, старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта
-
Иванова Мария Викторовна, доцент кафедры промышленной безопасности и охраны окружающей среды
-
Карпенко Дмитрий Владимирович, ассистент кафедры физики
-
Коробов Антон Валерьевич, ассистент кафедры промышленной безопасности и охраны окружающей среды
-
Косырева Надежда Сергеевна, ассистент кафедры стратегического управления ТЭК
-
Малимонова Елена Александровна, старший преподаватель кафедры финансового менеджмента
-
Морозов Виталий Владимирович, доцент кафедры экономической теории
-
Морозова Елена Витальевна, старший преподаватель кафедры экономики нефтяной и газовой промышленности
-
Моткин Евгений Валерьевич, преподаватель кафедры физического воспитания и спорта
-
Орлова Капитолина Михайловна, преподаватель кафедры иностранных языков
-
Розонова Александра Вячеславовна, преподаватель кафедры иностранных языков
-
Свиридова Ольга Станиславовна, старший преподаватель кафедры природоресурсного и экологического права
-
Синицына Наталья Владимировна, старший преподаватель кафедры ТЭЭП
-
Трифонов Александр Александрович, доцент кафедры ТЭЭП
-
Фатькина Ирина Владимировна, старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта
-
Филлипова Лариса Борисовна, ассистент кафедры физики
-
Хвастунова Анастасия Михайловна, старший преподаватель кафедры производственного менеджмента
-
Шеляго Евгений Владимирович, ассистент кафедры разработки и эксплуатации нефтяных месторождений
-
Щелчкова Наталья Сергеевна, старший преподаватель кафедры автоматизации проектирования сооружений нефтяной и газовой промышленности