Архив

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

5 марта 2011
Архив

4 марта с.г. делегация представителей университета во главе с Проректором по учебно-воспитательной работе профессором Мариной Николаевной Филатовой

Подробнее  

4 марта 2011
Архив

В университете состоялась презентация НОЦ ««Космические технологии в нефтегазовом комплексе России»

Подробнее  

2 марта 2011
Архив

Поздравляем члена Правления Фонда Романа Алексеевича Котенко с новым назначением!

Подробнее  

22 февраля 2011
Архив

Благодарим компанию ООО «НГК «ИТЕРА» за внесение взноса на памятник основателю университета академику И.М.Губкину и поздравляем с присвоением звания Почетного партнера Фонда выпускников-губкинцев.
Уважаемые Игорь Викторович и Владимир Павлович, примите наши поздравления с Днем Защитника Отечества и с присуждением Вам звания Почетных партнеров Фонда поддержки вузовского образования и науки выпускников-губкинцев!

Подробнее  

30 декабря 2010
Архив

С высокой наградой Героя России выпускника-губкинца Ильяса Дильшатовича Дауди поздравили ректор РГУ нефти и газа  им. И.М.Губкина профессор В.Г.Мартынов и генеральный директор Фонда выпускников-губкинцев С.Е.Виряcкин.

Подробнее  

28 декабря 2010
Архив

Поздравляем члена Попечительского совета Фонда выпускников-губкинцев Льва Алексеевича Миронова

Подробнее  

28 декабря 2010
Архив

В преддверие Нового 2011 года директор Фонда выпускников-губкинцев Сергей Виряскин

Подробнее  

27 декабря 2010
Архив

Своим ярким появлением на торжественном вечере выпускников, посвященном 10-летию создания Фонда выпускников-губкинцев, сборная команда КВН

Подробнее  

26 декабря 2010
Архив

Благодарим выпускников, студентов, членов правления, сотрудников фонда, принявших участие в подготовке и проведении торжественного вечера выпускников

Подробнее  

25 декабря 2010
Архив

Ректор РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина профессор В.Г.Мартынов приехал на торжественный вечер выпускников

Подробнее