Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

29 ноября трудовой коллектив ГУП «МОСГАЗ» и генеральный директор старейшего предприятия столицы Г.Г. Гасангаджиев

30 ноября 2012

29 ноября трудовой коллектив ГУП «МОСГАЗ»  и генеральный директор старейшего предприятия столицы Г.Г. Гасангаджиев принимали поздравления в честь 147-летия газового хозяйства города Москвы.

http://www.mos-gaz.ru/upload/iblock/a15/gasangadzhiev.jpg

ttp://www.mos-gaz.ru/

От имени университета и фонда выпускников руководство и трудовой коллектив предприятия поздравил генеральный директор Фонда выпускников-губкинцев С.Е. Виряскин, и в праздничной атмосфере вручил генеральному директору ГУП «МОСГАЗ» Г.Г. Гасангаджиеву Сертификат Благотворителя РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина 2012 года  и эскиз памятника академику И.М. Губкина работы народного художника России А.Н. Ковальчука. С.Е. Виряскин поблагодарил руководство и коллектив предприятия за поддержку университета в 2012 году, позволившую завершить возведение архитектурно-скульптурного комплекса «Иван Михайлович Губкин» к 141- годовщине его рождения и пригласил руководство предприятия принять участие в Новогоднем Благотворительном вечере университета, которое состоится 15 декабря с.г. в Крокус Сити Холле.

Привязка к руководству:  Гасангаджиев Гасан Гизбуллагович
Вернуться к списку