Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

9 апреля финишировал турнир по мини-футболу следи компаний ТЭК

11 апреля 2005

9 апреля финишировал турнир по мини-футболу следи компаний ТЭК, посвященный 75-летию РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина. На Малой спортивной арене Олимпийского комплекса «Лужники» бушевал накал страстей.

Все команды отлично выступили, но, призовые места заняли лучшие из лучших:

I место заняла команда ОАО «Совфрахт», выиграв в команды ОАО «НК «Роснефть» финальную игру со счетом 3:2;

1-ое место

II место заняла команда ОАО «НК «Роснефть»;

2-ое место

III место заняла команда ОАО «НК «Сибнефть», одержав победу в поединке с ЗАО «ПО «Спеццистерны» по пенальти 3:1;

3-е место

Поздравить призеров турнира пришел Председатель Правления Фонда поддержки вузовского образования и науки выпускников-губкинцев, первый заместитель энергетики РФ Иван Андреевич Матлашов и выпускник Университета, выдающийся хоккеист Владимир Николаевич Шадрин.