Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Андрею Николаевичу Трухачеву исполняется 50-лет

22 августа 2014

Андрей Николаевич Трухачев родился в 1964 году. В 1968 году окончил Московский институт нефти и газа им. И.М. Губкина, в 1991 году - аспирантуру этого же института.

С октября 1997 по 2007 год работал начальником Департамента планирования и маркетинга; заместителем начальника Департамента маркетинга и оперативного планирования - начальником отдела развития; заместителем начальника Департамента региональных связей; заместителем начальника Департамента корпоративного управления – начальником отдела управления собственностью; заместителем начальника Управления корпоративной политики; начальником Департамента корпоративного управления ОАО «Газпром нефть».

С 2007 года по настоящее время является Вице-президентом по корпоративным отношениям ОАО «НГК «Славнефть»

Андрей Николаевич, не смотря на производственную занятость, активно участвует в работе Фонда выпускников-губкинцев, и начиная с 2002 года являясь членом Правления Фонда выпускников-губкинцев, ежегодно подтверждает свой статус Благотворителя Губкинского университета, активно поддерживает родную Alma mater. А.Н. Трухачев принял участие в финансировании возведения памятника основателю университета академику И.М. Губкину, Программы поддержки молодых преподавателей университета, строительству спортивного лагеря «Губкинец», спортивной площадки для студентов в общежитии и в финансировании ряда программ и проектов.

Поздравляем с Юбилеем, многоуважаемый Андрей Николаевич!

Благодарим за поддержку родной Alma mater!

 

 

 


 


 

Привязка к руководству:  Трухачев Андрей Николаевич
Вернуться к списку