Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Чествования студенческой команды по фитнес-аэробике – Чемпионов Европы 2007 года

5 июня 2007

В Москве в банкетном зале Elysees Korston Hotel собрались выпускники Университета для чествования студенческой команды по фитнес-аэробике – Чемпионов Европы 2007 года.

Поздравить студентов с высоким званием Чемпионов Европы пришло руководство Университета во главе с Первым проректором по учебной работе Виктором Георгиевичем Мартыновым.

От Правительства Москвы со значимым для спортивной жизни столицы событием поздравил студентов Заместитель председателя Комитета физической культуры и спорта Ренат Алексеевич Лайшев.

Члены правления Фонда Вячеаслав Борисович Вергунов, Сергей Евгеньевич Виряскин, Олег Георгиевич Гордеев, Николай Николаевич Каплун, Андрей Викторович Третьяков, Владимир Борисович Ясенев вручили грамоты, цветы и ценные подарки студентам и тренерскому штабу команды.

В свою очередь студенты вручили благодарственные письма спонсорам, а любимому тренеру Ирине Анатольевне Цыбе подарили букет цветов.

С поздравлениями выступили Проректор по учебной работе Марина Николаевна Филатова, Проректор Алексей Сергеевич Лопатин, спонсор команды генеральный директор ООО «ЦенрРусьГаз» Дмитрий Юрьевич Кордунов.

Во время торжественного ужина участники встречи обсудили планы команды на ближайшую перспективу.

После торжественной части студенты организовали настоящий студенческий «капустник», игры, танцы и караоке.

Галерея

Вернуться к списку