Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Член Попечительского совета Фонда выпускников-губкинцев Станислав Тихонов оказал поддержку Alma mater

14 июня 2017

Член Попечительского совет Фонда выпускников-губкинцев Почетный выпускник Губкинского университета Станислав Тихонов оказал финансовую поддержку университету. Денежные средства выпускника-губкинца направлены на  финансирование ремонтных работ по подготовке оздоровительно-спортивного лагеря «Губкинец» к летнему заезду студентов и преподавателей.

Благодаря активной поддержке выпускников и благотворителей университета успешно идет подготовка к летнему заезду, который состоится с 27 июля по 19 августа т.г.  В  программу летнего заезда входят:  занятия и соревнования по футболу, пляжному волейболу, бадминтону, настольному теннису, кроссфиту, ориентированию, прогулки на лодках и байдарках, катание на водных лыжах и "плюшках".

Руководство университета, студенты и преподаватели  благодарят члена Попечительского совета Фонда выпускников-губкинцев Почетного выпускниа Губкинского университета Станислава Валерьевича Тихонова за ежегодно оказываемую помощь Almamaterна протяжении ряда лет.

Привязка к руководству: 
Вернуться к списку