Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Фонд развития социальных инициатив Юрия и Марины Шамара поддержал молодых преподавателей университета

5 марта 2024

С целью сохранения и профессионального развития педагогических кадров в университете Фонд поддержки вузовского образования и науки выпускников-губкинцев выступил инициатором поддержки молодых преподавателей вуза путем выделения грантов на конкурсной основе. Поддержка преподавателей реализуется Фондом совместно с Ученым советом Губкинского университета.

В конкурсе на право обладания грантом в 2023-2024 учебном году приняли участие 129 молодых ученых и преподавателей, из них 47 доцентов, 43 старших преподавателя, 4 преподавателя, 35 ассистентов. По итогу конкурса 125 молодых преподавателей стали обладателями гранта Фонда выпускников-губкинцев и Ученого совета университета.

Фонд выпускников-губкинцев и Ученый совета университета благодарят Фонд развития социальных инициатив Юрия и Марины Шамара за оказанную поддержку.

Привязка к руководству:  Шамара Юрий Алексеевич
Вернуться к списку