Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Фонд выпускников поздравил Почетного выпускника университета Альберта Владимирова с юбилеем

3 июля 2019

С 80-летним юбилеем Президента и Почетного выпускника Губкинского университета Альберта Владимирова поздравили Председатель правления Фонда выпускников-губкинцев Иван Матлашов, Исполнительный заместитель председателя Правления Фонда Сергей Виряскин, Генеральный директор Фонда Гульнара Ракипова.

Руководство Фонда выпускников-губкинцев поблагодарило Председателя Попечительского совета Фонда Почетного выпускника университета Альберта Владимирова за многолетнее плодотворное сотрудничество по программам и проектам Фонда и за личное участие в поддержке выпускников-губкинцев, молодых преподавателей и студенческого актива университета.

Руководство Фонда выразило надежду в продолжении сотрудничества в реализации благотворительных программ и проектов Фонда на благо Alma mater и пожелало юбиляру здоровья и благополучия.  

Вернуться к списку