Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Герой России Ильяс Дауди посетил Alma mater

28 августа 2020

Член Общественного совета Фонда выпускников-губкинцев Герой России Почетный выпускник Губкинского университета Ильяс Дауди встретился с ректором университета профессором Виктором Мартыновым.

На встрече с ректором ветеран-афганец Ильяс Дауди презентовал вышедшую в свет с книгу «В круге Кундузском». Автор отметил, что роман соткан из множества событий и историй, пережитых ветеранами Афганской войны (1979-1989), служившими в разные годы и в разных подразделениях Ограниченного контингента Советских войск в Афганистане.

Почетный выпускник Губкинского университета отметил, что двое его детей: сын Дауддин и дочь Медина продолжают обучение в родной альма-матер.

Член Общественного совета Фонда выпускников Ильяс Дауди и, присутствующий на встрече Исполнительный заместитель Председателя Правления Фонда Сергей Виряскин, поздравили ректора с днем рождения, пожелали здоровья и успехов в деле совершенствования отечественного нефтегазового образования, а возглавляющей им альма-матер - всегда занимать лидирующие позиции как среди отечественных, так и зарубежных высших учебных заведений.


Привязка к руководству:  Дауди Ильяс Дильшатович
Вернуться к списку