Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Лучшим студентам университета вручили корпоративную награду «Звезда Губкинского университета»

15 декабря 2017

15 декабря 2017 года во Дворце культуры «Губкинец» состоялся слёт и торжественный прием лучших студентов вуза «Звездный старт». Ректор университета Виктор Мартынов вручил корпоративные студенческие награды «Звезда Губкинского университета»

В фойе ДК «Губкинец» лучшие студенты университета были награждены почетными нагрудными знаками «Звезда Губкинского университета». Проект призван поощрить лучших губкинцев, повысить уровень мотивации и стимулировать каждого студента университета к достижению успехов в учебной, научной, спортивной и культурно-массовой деятельности.

Награждение студентов прошло в трех номинациях: «Звезда Губкинского университета», «Серебряная звезда Губкинского университета» и «Золотая звезда Губкинского университета». 62 лучших студента удостоились этих наград.

Также на церемонии пять губкинцев были награждены стипендиями Фонда выпускников-губкинцев. Вручал стипендии член правления Фонда выпускников-губкинцев, генеральный директор холдинга «Трансвагонмаш» Роман Котенко.

Слет прошел в формате торжественного вечера с шоу-программой, который подготовили активисты Союза творческих студентов, Объединенного совета обучающихся университета и сотрудники Дворца культуры «Губкинец». Вручение наград провели ректор Виктор Мартынов, проректор по учебно-воспитательной работе Марина Филатова и проректор по учебной работе Владимир Кошелев.

С приветственным словом выступил ректор Губкинского университета Виктор Мартынов: «Дорогие студенты! Мы гордимся Вами! Вы прославляете наш университет, как в России, так и за рубежом. Неспроста наш проект называется «Звездный старт», каждая звезда с чего-то начинается, может с самого малого, что вы сегодня и делаете. У всех разные возможности, разные таланты, не все способны быть руководителями или гениями в науке, но к этому нужно стремиться. Задача профессорско-преподавательского состава помочь вам в этом, если есть желание и задатки будущей звезды. Всех поздравляю и желаю дальнейших успехов!»

Ежегодное вручение наград как традиция обеспечивает преемственность и приток талантливых студентов, позволят мотивировать губкинцев, повысить результативность и конкурентоспособность университета.


Вернуться к списку