Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Молодым преподавателям университета вручены Сертификаты обладателей грантов Фонда выпускников-губкинцев

28 октября 2016

 28 октября 2016 года в аудитории 444 Губкинского университета состоялась торжественная церемония награждения 24 победителей конкурса среди молодых преподавателей на право обладания грантом Фонда выпускников-губкинцев.

 Совет по грантам рассмотрел 24 заявки, поступивших в Фонд в период с 14 сентября по 05 октября 2016 года от молодых преподавателей Губкинского университета в возрасте до 35 лет и определил имена 24 победителей.

«В этом году удалось собрать количество грантов, необходимых для обеспечения каждого преподавателя, подавшего заявку, -неоднократно отмечал Генеральный директор Фонда Сергей Виряскин. - Это стало возможным благодаря поддержки наших Почетных выпускников А.И. Владимирова, А.Р. Хачатурянца, А.Ю. Джапаридзе, О.Г. Гордеева, Н.Н. Каплуна, Почетных участников Фонда М.Ю. Кийко, А.В. Кочнева, компании «НОВАТЭК», БФ «Открытое сердце».

«Дорогие ребята, я не выпускник-губкинец, но вся моя последующая жизнь и жизнь моих близких родственников связана с Губкинским университетом. Большое спасибо за Вашу работу, за Вашу преданность университету. Вы - наша надежда, Вы не только сохраните ведущие позиции вуза, но и выведете его на самые высокие международные позиции, чтобы мы и впредь с гордостью носили звание “губкинец”», -отметил в своем выступлении председатель Общественного Совета Фонда выпускников-губкинцев Александр Кочнев

Торжественное награждение провели: Председатель Совета по грантам, проректор по учебной работе профессор Владимир Кошелев, Председатель Правления Фонда выпускников-губкинцев Иван Матлашов, Председатель Общественного Совета Фонда выпускников-губкинцев  Александр Кочнев, генеральный директор Фонда выпускников-губкинцев Сергей Виряскин, главный бухгалтер Фонда Гульнара Ракипова.

«Рад поздравить, что Вы стали обладателям гранта Фонда выпускников, хочу поблагодарить всех, кто дал старт этому доброму делу, Альберта Владимирова и наших выпускников», - Председатель Правления Фонда выпускников-губкинцев Иван Матлашов.

Галерея

Вернуться к списку