Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Почетный выпускник Губкинского университета Владимир Свешников оказал поддержку студенческому общежитию

9 декабря 2018

45 лет назад 19 ноября 1973 года Владимир Свешников прибыл в Москву поступать на рабфак МИНХ и ГП имени И.М. Губкина. Администрация вуза предоставила Владимиру Свешникову комнату в студенческом общежитии по ул. Бутлерова 3, блок номер 1502.

В 2018 году во время планового осмотра ректоратом студенческого городка член Правления Фонда выпускников-губкинцев Владимир Свешников принял решение отремонтировать за счет личных средств «свою историческую комнату  №1502» в студенческом общежитии.

В настоящее время в блоке №1502 заканчиваются ремонтные работы.

Начиная с нового семестра студенты факультета АиВТ, проживавшие в блоке № 1502, будут проживать в отремонтированных за счет средств члена Правления Фонда выпускников-губкинцев Владимира Свешникова.

Фонд выпускников-губкинцев благодарит Почетного выпускника университета Владимира Свешникова за адресную поддержку Almamaterи призывает участников Фонда поддержки вузовского образования и науки выпускников-губкинцев, нефтегазовые компании, предприятия ТЭК, всех выпускнкиков-губкинцев принять участие в финансировании ремонта комнат в студенческом общежитии (кампусе).

Привязка к руководству:  Свешников Владимир Иванович
Вернуться к списку