Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Подведены итоги конкурса на получение стипендий Фонда выпускников-губкинцев в весеннем семестре 2021/2022 учебного года

7 Июня 2022

3 июня 2022 года под председательством начальника управления молодежных проектов и инициатив РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина Антона Туманова прошло заседание стипендиальной комиссии по определению победителей конкурса на получение стипендий Фонда выпускников-губкинцев в весеннем семестре 2021/2022 учебного года. Всего на конкурс были поданы 27 заявок от девяти студенческих организаций и восьми факультетов Губкинского университета.

Проект «Стипендии Фонда студенческому активу» реализуется с 2002 года как мера поддержки талантливой молодежи Губкинского университета, за это время Фонд выпускников-губкинцев выплатил более 150 стипендий победителям конкурса среди студенческого актива.

Инициаторами проекта выступили учредители Фонда выпускников-губкинцев, члены Правления Сергей Виряскин и Виктор Шейнбаум.

Конкурс проводится среди успевающих на хорошо и отлично студентов, проявивших высокую активность в общественной деятельности университета или достигших высоких результатов в науке, спорте и культуре.

В заседании стипендиальной комиссии приняли участие: генеральный директор Фонда выпускников-губкинцев Гульнара Ракипова, член Правления Фонда выпускников-губкинцев Александр Полищук, начальник управления молодежных проектов и инициатив РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина Антон Туманов, начальник отдела организации студенческих мероприятий Артем Еремеев.

По итогам голосования стипендиатами Фонда выпускников-губкинцев в весеннем семестре 2021/2022 учебного года стали:

1. Студент группы ТН-18-02 Владислав Бараков (средний балл 5,0) – студенческое научное общество.
2. Студент группы ГР-17-07 Армен Гишян (средний балл 4,81) – клуб интернациональной дружбы.
3. Студентка группы КЮ-19-06 Яна Григорян (средний балл 5,0) – студенческий Совет Губкинцев.
4. Студентка группы ТНМ-21-01 Алия Жумагулова (средний балл 4,86) – студенческий профком.
5. Студентка группы – БЭ-19-01 Екатерина Каджаева (средний балл 5,0) –Объединенный совет обучающихся.
6. Студент группы ТНМ-21-06 Дмитрий Кулешов (средний балл 4,78) – Объединенный совет обучающихся.
7. Студентка группы АСМ-20-05 Алевтина Маркина (средний балл 4,9) – Объединенный совет обучающихся.
8. Студентка группы АСМ-21-05 Диана Олейникова (средний балл 4,78) – Объединенный совет обучающихся.
9. Студентка группы МА-18-07 Вероника Омарова (средний балл 4,84) – команда по чир-спорту «Barrel».
10. Студент группы АСМ-20-05 Александр Сазонов (средний балл 5,0) – Объединенный совет обучающихся, студенческий спортивный клуб «Керосин», студенческий совет.

Распределение заявок по факультетам

Вернуться к списку