Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Поздравляем команду КВН «ГАНГ» с выходом в четвертьфинал лиги КВН «Балтика» (г. Санкт-Петербург)!

13 мая 2010

С 23 по 25 апреля в северной столице прошли игры 1/8 Межрегиональной Лиги КВН «Балтика». В играх участвовало 24 команды, среди которых была и сборная РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина – команда КВН «ГАНГ», которая приехала в Санкт-Петербург при поддержке администрации Университета и Фонда выпускников-губкинцев. Игры, как и всегда в этой лиге выдались на выходные и, несмотря на плохую погоду, зрительный зал был полон. В жюри были уважаемые люди: Алексей Екс – актер и автор команды «Левый Берег» и редактор Северной Лиги КВН, популярный телеведущий Денис Литов, двукратный чемпион Высшей Лиги в составе команды БГУ - Алексей Ануфриев, питерский адвокат - Евгений Богомолов чемпион
Высшей Лиги в составе команды «Мегаполис» - Эдуард Стан.

В борьбе за выход в 1/4 финала сразились 8 команд из Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Пятигорска, Петрозаводска, Вышнего Волочка, Южно-Сахалинска и, конечно же, Москвы. В игре было три конкурса – Приветствие, Биатлон, совмещенный с разминкой и Музыкальное Домашнее Задание. Тему игры: «Апрельские Тезисы». Команды играли приветствие на тему: «Все на субботник». Наша команда закрывала первый конкурс приветствие, и зал хорошо встретил обладателя гран-при фестиваля «Балтики», который проходил 13 и 14 марта. После приветствия команды сыграли литературный конкурс биатлон, объединенный с разминкой. А в завершении показали Музыкальное Домашнее Задание на тему «Программа Минимум».

Команда КВН «ГАНГ» закрывала этот конкурс своим номером про  самобытную музыкальную передачу «Певучий Случай». Многие зрители после игры отметили и приветствие, и музыкальное домашнее задание московской команды.
В результате бескомпромиссной борьбы команда заняла второе место и получила право играть в четвертьфинале, который пройдет уже совсем скоро – 23 мая в Северной Столице.
Итоговый результат:

    «Б7», Пятигорск - 10,6
    ГАНГ, РГУ нефти и газа, Москва - 9,9
    «Электрошок», Санкт-Петербург - 9,5
    «Стоп-кран! Квант», Великий Новгород - 9,5
    «Ириски», Петрозаводск- 8,6
    «Стоп кран», Санкт-Петербург - 8,5
    «Доброжелательный роман», СПбГУ - 8,3
    «Сборная Солянка», Вышний Волочок - 8,2
    «Перекресток», Южно-Сахалинск - 7,7

Вернуться к списку