Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Промышленники поддержат молодых преподавателей-губкинцев

17 января 2013

Благодаря проникновенной речи Председателя комиссии по грантам Фонда, Первого проректора университета по учебной работе профессора В.Н. Кошелева на Благотворительном новогоднем вечере Губкинского университета в Крокус Сити Холле, в сердцах представителей промышленности появилось ярко выраженное желание помочь молодым преподавателям ведущего ВУЗа страны – Российского государственного университета нефти и газа имени И.М. Губкина.

Так, 16 января с.г. Заместитель генерального директора ЗАО «Ямалгазинвест» Сергей Николаевич Новицкий встретился с генеральным директором Фонда выпускников-губкинцев Сергеем Евгеньевичем Виряскиным. В ходе беседы  Сергей Николаевич поблагодарил Фонд за прекрасно проведенный Благотворительный новогодний вечер Губкинского университета, на котором он имел возможность ознакомиться с благотворительной деятельностью Фонда выпускников. С.Н. Новицкий выразил уверенность в том, что представители нефтегазовой отрасли поддержат ведущий отраслевой государственный университет  - РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина. И в подтверждении того что, слова газпромовцев всегда подтверждаются делами внес свой посильный благотворительный взнос на Программы Фонда в 2013 году. В свою очередь, С.Е. Виряскин выразил искреннюю благодарность за высокую оценку деятельности Фонда выпускников университета и поздравил С.Н. Новицкого с присвоением высокого статуса «Благотворитель РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина 2013 года» и статуса Почетного партнера Фонда выпускников-губкинцев в текущем году.

Благодаря поддержке университета представителями группы «Газпром» сразу 3 молодых преподавателя университета смогут получить гранты в 2013-2014 году!

БОЛЬШОЕ ГУБКИНСКОЕ СПАСИБО,  МНОГУВАЖАЕМЫЙ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ!

Вернуться к списку